Кошелёк является одним из важнейших аксессуаров для каждой девушки. Он не только позволяет хранить деньги аккуратно, но и гармонично вписывается в образ, довершая его. В этой статье мы расскажем, на какие параметры необходимо обращать внимание, чтобы выбрать качественный и стильный кошелёк.

Что в тренде в 2018 году

Все хотят быть в тренде, а потому покупают модные вещи. На кошельки это тоже распространяется. Сейчас, как и всегда, популярна кожа, так как этот материал отличается высокой прочностью и долгим сроком службы. Цвета имеют второстепенное значение: некоторые девушки предпочитают классику (чёрные и белые цвета), а другие любят что-то поярче. Важным параметром является тип изделия. В продаже можно найти:

  • клатчи;
  • бескаркасные кошельки;
  • женские портмоне;
  • держатели для денег;
  • аксессуары в форме барсеток и т.д.

Если вы планируете покупать большой клатч, важно, чтобы он подходил к одежде, которую вы носите. Если это будет компактный аксессуар, который вы будете хранить в сумочке, то его внешний вид имеет второстепенное значение.

На что обращать внимание при выборе

Выбирая кошелёк, учитывайте следующие характеристики:

  1. Дизайн. Как было сказано выше, есть много типов этих аксессуаров. От них будет напрямую зависеть внешний вид. Ориентируйтесь на собственный вкус, ведь внешнее оформление — далеко не самый важный параметр.
  2. Вместимость. У кошелька может быть много отделений: для купюр, банковских карт, визиток, мобильных телефонов и т.п. Определитесь, что вы будете хранить внутри. Если это будут только деньги, можете взять аксессуар поменьше. Если вы планируете хранить множество вещей, присматривайтесь к изделию с большим количеством отделений. Подобрать подходящий вариант можно https://podium.ua/wallets/womens/.
  3. Материал. Желательно покупать аксессуары из натуральных материалов. Они стоят довольно дорого, зато могут служить не один десяток лет. Рекомендуем отдать предпочтение натуральной коже: она практически не изнашивается со временем и отличается высокой прочностью. Кошельки из кожзама лучше не покупать, так как они быстро портятся.
  4. Тип застёжки. Изделие может быть на молнии, на кнопке или комбинированным (и на молнии, и на кнопке). Здесь всё дело вкуса. Некоторые предпочитают молнии, считая их более надёжными. Другие любят кнопки, так как они более легко и быстро открываются. Если вы никак не можете определиться с выбором, то берите аксессуар с комбинированной застёжкой — не прогадаете. Преимущества интернет-магазина «Podium»

Если вы собрались покупать кошелёк, оформите заказ в нашем интернет-магазине «Podium». На это есть множество причин:

  • широкий ассортимент товаров;
  • регулярные распродажи, акции и скидки;
  • нет необходимости идти в магазин (онлайн покупка);
  • только качественный товар в продаже;
  • доставка по всей территории Украины.

Выбирайте понравившийся аксессуар и покупайте его в «Podium»!