В том, что наручные часы, несмотря на появление новых, гораздо более точных устройств для измерения времени, продолжают сохранять свои позиции в сердцах покупателей, легко убедиться, посетив популярный ювелирный интернет магазин «Золотой сфинкс».Естественно, ассортимент предприятия к одним часам не сводится, однако это один из самых востребованных на сегодня видов ювелирных изделий. Конечно, от этих механизмов ждут уже не хронометрической точности хода, хотя она тоже желательна, а используют их, преимущественно, в качестве аксессуаров, призванных продемонстрировать высокий достаток и социальный статус владельца в играх престижа. И сегодня наиболее востребованы у современных ценителей подобной продукции часы престижных марок, в корпусах, изготовленных из драгоценных металлов, в первую очередь – из золота.

Часы ручные мужские

В наши дни золотые часы мужские наиболее часто встречающаяся разновидность этих механизмов. Ведь набор ювелирных украшений, которые принято носить мужчинам, гораздо уже, чем могут позволить себе представительницы прекрасного пола. Поэтому, тем выше требования пола сильного к доступным им ювелирным изделиям. И модели золотых мужских часов, собранные в магазине «Золотой сфинкс», самым строгим из этих требований вполне отвечают. В каталоге можно найти:

• украшенные бриллиантами скелетоны;

• хронографы в корпусах из белого золота;

• ручные хронометры классического оформления в корпусах красного золота и пр.

Часы ручные женские

По очевидным причинам золотые часы женские представляют гораздо более масштабный по величине и разнообразный по оформлению класс ювелирных изделий. Здесь найдутся часы для модниц и бизнес-леди, молодёжные модели и для покупательниц с консервативными вкусами. Объединяет их всех высочайшее качество изготовления и сборки и преобладание в каталоге брендовой продукции.

Часы украинского производства

Новинкой в продажах часов, характерной для современных ювелирных магазинов страны, включающих эту продукцию в свой ассортимент, является всё увеличивающееся присутствие на прилавках изделий отечественных часовых мастеров. Они ни по одному значимому параметру не уступают своим импортным аналогам, но имеют заметно меньшую стоимость, что делает их приобретение доступным даже для покупательниц и покупателей со средним и небольшим достатком. К тому же поддержка украинских производителей дело нужное и благородное.