Демисезонное модное пальто – это отличная возможность для женщины, после долгой холодной и серой зимы, показать свою индивидуальность и собственный стиль. Благодаря интернет – магазину «Нисса», это стало сделать гораздо проще. На своем официальном портале магазин предлагает верхнюю одежду одноименной марки, которая стала популярна, благодаря правильной ценовой политике и собственному производству. Производители недорогой и качественной одежды реализуют оптом и мелкими партиями модели насыщенных колоритов, а также многообразных фасонов и стилей.

Виды и модели пальто для межсезонья

Благодаря удобному каталогу можно подобрать пальто для межсезонья, как классической длины, так и укороченное, а также варианты прямого или приталенного силуэта. Модель «ПВ – 49 Кэмэл», выполненная из качественной итальянской вареной шерсти, подойдет для деловой женщины и будет смотреться изысканно с офисным брючным костюмом и с классическим платьем. Пальто смоделировано под пояс и имеет прямой силуэт. Край борта и капюшона в этой модели отделан мехом натуральной норки. Размерная сетка предлагаемой модели начинается с 42 и по 52 размер.

Классическая английская модель для деловых женщин

Модель «ПВ – 17 Кашемир» приталенного силуэта, выполнена в классическом английском стиле и является универсальной для женской фигуры. Удачной отделкой модели служат большие накладные карманы, дополняющие отделку на рукавах в том же стиле. Английский воротник и длина до колена – это наиболее популярный стиль большинства женщин. Талию подчеркивает широкий пояс с оригинальным оформлением края, а тепло турецкого кашемира придает этому пальто уют и комфортность даже в сырую погоду. Модель выполнена в трех популярных цветах: классическом синем, пастельном капучино и в смелом красном цвете.

Весенне пальто – кардиган свободного покроя

Новинкой сезона является пальто, выполненное в стиле кардигана «ПВ – 46», которое магазин – производитель предлагает в восьми разнообразных цветовых оттенках: серо – белый и блекло – голубой, темный капучино и алый, пастельно – терракотовый и молочный, цвет электрик и кэмэл. Модель пошита из итальянской вареной шерсти без подкладки и дополнительного утеплителя. Такой вариант подойдет для майского теплого вечера, в качестве свободного кардигана. Элегантности этой модели придает оригинальная брошка ручной работы. Все модели продаются напрямую от собственника – производителя и реализуются, как небольшими партиями, так и оптом.