Внутренняя отделка ванной комнаты или кухни кафельным покрытием среди потребителей является уже традиционной. Это действительно самый востребованный материал при оформлении полов и стен помещения, который имеет как плюсы, так и минусы. Итак, что необходимо знать, перед тем как купить подобную облицовку?!

• Водонепроницаемость. Возможность использовать кафель в местах большого скопления влажности.

• Высокая износоустойчивость. Способность к выдержке нагрузки различных видов.

• Простота ухода. Выносливость к воздействию химических веществ (чистящие, моющие средства), что в первую очередь предотвращает распространение вредных микроорганизмов.

• Не токсичность. То есть готовый продукт безопасен для организма человека, поскольку производится исключительно из экологически чистого природного материала. И за счет скользкой своей поверхности не допускает скоплению пыли, а для аллергиков этот факт особенно важный.

Помимо вышеупомянутых неоспоримых преимуществ, немаловажным фактором еще выступает изобилие выбора (плитка на кухню, интерьерная мозаика, керамогранит для пола, клинкерная фасадная и многие другие) и масштабность разнообразия коллекций. Такой широкий ассортиментный ряд товаров Вы сможете найти в каталоге интернет магазина Сандом, где не только неизменно выгодная цена, но, и самое лучшее качество от известных крупнейших производителей (плитка Атем, Cersanit, Intercerama, Керамин и не только).

К примеру, если Вы предпочитаете стиль «классика», то считается, что верхняя часть стены светлая, низ – более темные тона. А придать некого контраста помогут отделочные элементы (фриз / бордюр) с ярким орнаментом. Современный дизайн, предполагает использование колоритных, цветастых составляющих, а фотопринт с изображениями городов, природы или подводного мира, стал трендом последних нескольких лет.

Что касается недостатков кафеля, то их практически нет. Единственное, что при монтаже керамической отделки напольного назначения, при дальнейшей эксплуатации, твердость и холодность можно считать за «несовершенство» изделия.

Компания Sandom именно тот интернет магазин сантехники, который поможет сделать правильный выбор, исполнить любой Ваш заказ с оформлением быстрой доставки в любой город Украины (Днепр, Одесса, Киев и т.д.).