Весна в разгаре, лето не за горами. А это значит, что приближается пора тепла и отдыха. Многие уже с нетерпением ждут возможности уединиться с природой или же вывезти всю семью за город, чтобы провести незабываемые выходные. Сегодня отдых на природе высоко ценится теми, кто весь год вынужден находиться в эпицентре экологической загрязненности, то есть живет в крупных мегаполисах с высокоразвитой промышленностью.

Комплекс Лисотель

Под Киевом есть уникальные живописные природные места с нетронутыми цивилизацией лесами, речкой Рось. Чтобы избавиться от стресса, укрепить иммунную систему, насладиться сосновым ароматом, цветением трав, здоровой и натуральной едой, пожалуй, не найдется лучшего комплекса, чем «Лисотель» в ПГТ Ракитное.

В любом из домиков царит атмосфера уюта и домашнего тепла. Здесь все «пропитано» украинской щедростью и гостеприимством. Меблировка комнат из натурального дерева, действующие камины и печи (ведь ничего приятней, чем вечернее семейное чаепитие пот легкий треск дров в домашнем очаге). В ресторане о гостях и отдыхающих базы заботятся лучшие повара, которые в состоянии удовлетворить запросы даже самых капризных и переборчивых гурманов.

Особенности сервиса

Особенностью комплекса Лисотель http://lisotel.com.ua/ является отдых с детьми любого возраста – от новорожденных малюток до подростков. Здесь есть колыбельки для самых маленьких, подставные кроватки для более старшеньких, различные игровые зоны, в том числе в бассейне, в ресторане можно сделать индивидуальный заказ специально для своего малыша. А детский клуб «Ежик» с радостью принимает всех детей. Здесь всегда интересно и весело.

Для желающих расслабиться не только душой, но и телом предоставляются услуги SPA-центра. А для любителей активного отдыха – рыбалка, катание на лошадях, в бричке, на лодке, велосипедные прогулки, охота, бильярд, разные спортивные игры, и прочее. Множество разнообразных мастер классов проводят украинские умельцы – лепка из глины, гончарное мастерство, выпечка домашнего хлеба в печи. Для тех, кто соскучился по домашней работе в Лисотеле можно подоить козочку, нарубить дров или покосить траву.

Высококачественный сервис, услуги няни, креативные аниматоры, вежливый и доброжелательный персонал, живая природы, чистая экология, погружение в украинский этнос, оздоровление души и тела – все это смело можно без лишней скромности назвать одним словом – Лисотель.