Почти треть нашей жизни уходит на отдых и восстановление сил в организме. Сон – это обязательный процесс, обойтись без которого людям не представляется возможным. Выбор правильного матраса, в свою очередь, является важной задачей на пути к хорошему здоровому сну. Решив эту задачу, человек наконец находит ключ к здоровой и счастливой жизни. Покупая качественное спальное место, вы инвестируете в своё будущее здоровье и благополучие.

Матрас Фаворит – самая бюджетная модель во всем многообразии ортопедических беспружинных вариантов. Не смотря на доступную цену, качество и характеристики ни в чем не уступают товарам – конкурентам на украинском рынке.

Использование гипоаллергенных материалов

Матрас Фаворит гипоаллергенен и сделан из экологически чистых материалов. При изготовлении матраса, используется специальный материал «Спрут», который обеспечивает комфорт и безопасность при его эксплуатации. Кроме того, технология изготовления направлена на его износостойкость, устойчивость к прогибам и усовершенствование прочности.

Матрас Фаворит – отдельное место для сна

Размеры товара варьируются от 190*70 до 200*160 при высоте - 7 см. Однако данная модель характеризуется компактностью и удобством независимо от размера. Благодаря этому, его возможно использовать как в качестве элемента кровати/дивана, так и в виде отдельного спального места. Максимальная нагрузка матраса – 80 кг.

Сон с комфортом

Предпочтения в выборе матраса всегда индивидуальны, но, стоит отметить, что средний уровень жесткости Фаворита отвечает за восстановление организма и расслабленное состояние всех частей тела на протяжении сна, поэтому подходит как взрослым, так и детям с различными потребностями. Благодаря специальной технологии изготовления, изделие фиксирует позвоночник и шею в естественном для них положении и равномерно распределяет вес тела по своей поверхности, что благоприятно влияет на сон и состояние организма после сна. Говоря о комфорте, стоит сказать о том, что данная модель не впитывает влагу и запахи и остается сухой на протяжении долгих лет использования.

Оплата и доставка товара

Купить данный товар можно в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Одессе, Львове и прочих городах Украины.

Оплата возможна несколькими способами:

  • Наличными
  • На карту Приват Банка
  • Оплата по счету для физ. лиц
  • Безналичный расчет для юр. лиц с НДС