priisk.ua

Реклама позволяет компаниям каждый год наращивать объем продаж. Если она эффективная, конечно же. Отличным вариантом станет реклама, которая размещена на машинах. Речь идет об очень эффективном способе для фирмы сообщить потребителям о своем существовании. Теперь ее будут больше узнавать, повысится спрос на предлагаемые товары. Разместить рекламу можно на частных авто и на грузовиках.

Подобную работу выполняют специалисты, которые имеют огромный опыт. Они предлагают целый комплекс услуг, который связан с размещением рекламы. Для начала нужно отыскать подходящий транспорт, затем сделать макет, изготовить продукцию и оклеить автомобиль. Наиболее известные фирмы предлагают свои услуги по всей стране.

Лучше всего работать с компанией, которая выполняет весь цикл работ. Рекламу можно разместить на легковушках, а также на трамваях и маршрутках, на грузовых машинах и даже на кораблях. В некоторых случаях используются небольшие наклейки, в иных оклейка происходит полностью.

Изменим грузовой транспорт?

Цвет машин, которые покупает конкретная компания, зависит от того, что предложил дилер. Производители не предлагают огромный цветовой ряд, вот почему высока вероятность, что в нем не будет место для вашего фирменного оттенка. В таком случае стоит обратиться в Priisk Group. С авто красками здесь работают более четверти века.

В чем состоит задача специалистов? Они выбирают цвет краски согласно требованиям, которые предъявляются к фирменному стилю. Маляры с большим опытом работы смогут без особых проблем поменять цвет фирменных машин. Огромное значение имеет лакировка, а также полировка. Затем можно наносить рекламу, а также логотип фирмы на борт ТС. Если необходимо произвести демонтаж, то знайте, что вернется прежний однотонный цвет.

Оклейка

Эта разновидность рекламы на ТС является наиболее простой. Цвет кузова при этом остается тем же, однако можно выбрать тот оттенок, который будет преобладать. Возможно применение фотоизображений больших размеры. На дороге они будут смотреться максимально эффектно.