В чем главный «плюс» Wi-FiIP камеры? Доступ к ней возможен отовсюду, где есть подключение к Сети. Следовательно, проблем с управлением, настройкой и просмотром не должно быть. Есть модели, где реализована функция зума, следовательно, вы сможете детально рассмотреть определенную площадь. Помимо этого используются датчики движения, есть возможность воспринимать звук.

Уличные Wi-Fi камеры стойко сопротивляются температурным перепадам, самой разной погоде. Корпус может разворачиваться в разные стороны. У подобной продукции применяется витая пара при подаче питания. Вот почему с установкой и эксплуатацией проблем не будет.

Приобрести такую продукцию сегодня не составит труда. Для этого достаточно заглянуть на сайт Naum.pro и выбрать модель, подходящую вам по всем параметрам.

Разновидности IP-камер

Начнем знакомство с купольных вариантов. Зачастую такие модели используют, когда проводится внутренняя съемка. В работе возможно использование различных типов освещения. Оно может быть смешанным, естественным либо же искусственным. В автоматическом режиме возможно увеличение времени выдержки. Стоит обратить внимание на прекрасную работу вместе с видеорегистратором.

ЦилиндрическиеIP-камеры пользуются не меньшим спросом. Зачастую их используют для наблюдения на улице. Многочисленные модели получили от производителей ИК-подсветку для ночного видения. Помимо этого есть датчик движения и функция, которая позволяет отправить текстовое сообщение, если последний сработал.

SpeedDome – это поворотные камеры, которые имеют оптическое приближение. Их применяют для больших территорий, например, для складов и парковок. Подобная продукция получила поворотный механизм. Камера способна поворачиваться в разные точки, она может снимать все крупным планом. Оптический зум (64х), датчик движения и ИК-подсветка на 500 м – вот, на что вы можете рассчитывать.

Wi-Fi камеры максимально удобны, потому что огромное количество кабелей не потребуется. Прокладывать их затратно, порою очень сложно. Чтобы все работало корректно, нужно подключение к роутеру и электропитанию.