В современном обществе невозможно обойтись без знания английского языка. Это будущее, которое открывает двери многих престижных компаний, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Многие родители часто задумываются о том, что ребенку нужен дополнительный иностранный язык, поэтому желательно начинать его изучение как можно раньше.

Многие репетиторы готовы работать с детьми от 3 лет, в этот период дети обладают феноменальной памятью и схватывают все на лету. Также зачастую обращаются за помощью к репетиторам, если требуется подтянуть школьные знания, восполнить пробелы по языку или же дать полноценные познания по английскому. В помощь родителям был создан сайт http://tetatet.org.ua/users/anglijskij, где свои услуги предлагают репетиторы по многим предметам.

Требования к репетитору

Хорошего репетитора найти можно, даже несмотря на занятость такой человек всегда найдет время чтобы позаниматься с ребенком. Репетитор, это прежде всего преподаватель. Обращайте внимание на опыт работы, на его подход к ребенку. Ведь важно не только чтобы учитель подтянул знания, но и вызвал интерес у ребенка к языку.

Как правило, у хорошего репетитора имеется своя программа, которая не заканчивается стандартными требованиями школьной или дошкольной программы. Если репетитор предлагает дополнительные источники, например, уроки проходят в форме игры, просмотра мультфильмов на английском, чтением книг и прочих интересных методов обучения, бесспорно, это хороший специалист.

Перед тем как приступить к занятиям, репетитор протестирует ребенка, выявит его потенциал, возможно, разработает индивидуальную программу. Последний пункт особенно важный, одинаковых детей нет, у всех разные возможности, поэтому и подходы должны быть различными.

Обращаясь за лучшим преподавателем на "Тет-А-Тет", вы сможете гарантировано подобрать хорошего специалиста, который найдет подход к вашему ребенку, научит языку быстро, и просто. Как известно, ребенок должен сам желать научиться новому языку, и в силах репетитора вызвать этот интерес и стремлению к познанию интересного.