Весь Киев знает, что лучшие мастера по ремонту iPhone работают в специализированной сервисной сети «Re:Store», объекты которой есть на Подоле, Троещине, Оболони и в центре города. Обращайтесь по поводу и без повода в любой день недели. Цены адекватные. На все виды работ дается гарантия – один год. Прикиньте! Конкуренты, в лучшем случае, предлагают три месяца максимум.

Киевлянам и гостям столицы жутко повезло. Поскольку они имеют уникальную возможность воспользоваться услугами специалистов «поцелованных Богом». Причем у каждого по две руки, которые растут, откуда надо, и обе не левые. И в голове еще что-то есть, помимо свободного пространства для полета умных мыслей. В общем, обращайтесь и получите от жизни свою долю счастья.

Что непосредственно касается iPhone, то парни уже вытянули с того света десятки «утопленников» и «самоубийц». Все необходимое технологическое оборудование для этого есть. Оригинальные запчасти – в постоянном складском наличии. Знания, полученные по специальной программе обучения, есть и активно применяются на практике. Желать большего по сегодняшней жизни просто грешно. Люди проклянут.

Замена аккумуляторов и стекол

Братья и сестры! Бегите менять аккумуляторы. Ценник рухнул более, чем втрое. В Apple признали, что искусственно замедляли работу смартфонов старых модификаций, чтобы дополнительно мотивировать пользователей на приобретение новинок. Информация об этом просочилась в прессу, и понеслось…. Чтобы, как-то сгладить неловкость, корпорация резко снизила цены на аккумуляторы, начиная от iPhone 6 и выше.

Что касается разбитых стекол. Начиная с уже упомянутой «шестерки», яблочные смартфоны комплектуются разделяемыми дисплейными модулями: матрицы и тачскрины – отдельно от защитных стекол. Это вполне логично, поскольку, по статистике, именно они и страдают от неаккуратного обращения.

Для отделения стекла модуль нагревают, специальный клей переходит в жидкое состояние и легкое мимолетное движение тончайшей проволоки завершает процесс. Все просто только с первого взгляда, поскольку нужно оборудование, а также люди, которых учили это делать не ролики YouTube.

Есть «ручные» аппараты, сделанные из старых утюгов, прищепок и гитарных струн, а также их полуавтоматические и автоматические собратья. Громадная разница в стоимости оборудования полностью соответствует качеству работ, поэтому идите сразу в «Re:Store».