Украинско-американская компания CARS4U  специализируется на поставках автомобилей из США «под ключ». По вашей заявке за океаном машину подбирают, проверяют, доставляют в Украину и производят таможенную очистку. Гарантией того, что результат оправдает ожидания, служит официальный договор, а также тот факт, что упомянутая компания является официальным представителем крупнейшего международного сервиса CARFAX.

Этого вполне достаточно, чтобы понять – автомобили из США, приобретенные через компанию CARS4U, представляют собой самый лучший из всех возможных вариантов. По отдельным моделям экономия средств относительно приобретения в Европе со всеми накладными расходами может составлять тысячи долларов. Плюс к этому, некоторые модификации вообще не поставляются на рынки Старого Света. Обращайтесь. Не испытывайте судьбу. Сейчас поймете почему.

Что такое CARFAX

Как показывает беспристрастная статистика, большинство импортированных американских автомобилей, бывших в употреблении, было украдено, затоплено, подлежало отзыву из-за дефектов производства, получало аварийный сертификат с последующим восстановлением и отправкой в Европу. Чтобы потенциальные покупатели не теряли деньги на покупке «кота в мешке», более 30 лет назад создали специализированный сетевой проект CARFAX.

В настоящее время его база данных имеет порядка 14млрд. записей. Это самый авторитетный источник сведений о транспортных средствах, продающихся на территории США, который формируется благодаря принципу открытой информации. Данные поступают из государственных учреждений, полиции, сервисных центров, ремонтных мастерских, страховых компаний, автосалонов и так далее.

Для таких дилеров, как компания CARS4U, это большое подспорье для бизнеса, позволяющее наладить доверительные отношения с клиентами и поддерживать имидж честного и надежного делового партнера.

Как вы правильно понимаете, информация, выдаваемая сервисом, носит всеобъемлющий характер. К примеру, она содержит сведения о количестве открытий подушек безопасности. Не менее интересны отчеты о прохождении плановых технических обслуживаний. Сразу понятно, в каком состоянии находится машина. Об этом же рассказывают акты на списание. Вряд ли кому-то интересен списанный и впоследствии восстановленный автомобиль с кучей дорогостоящих дефектов.