Миргород – это небольшой город, расположенный на реке Хорол. Сотни туристов со всей Украины ежегодно Санаторий Миргород - ЕвроСтандартприезжают в местные здравницы, чтобы замечательно отдохнуть и поправить свое здоровье. Сорокатысячный населенный пункт, который находится в Полтавской области, поражает красотой. Уникальная природа и чистый воздух создают по-настоящему удивительную атмосферу. Санаторий под названием «Миргород» признан весьма популярным заведением. Клиентам лечебно-профилактического учреждения гарантировано высокое качество обслуживания. Современные методы лечения, а также профессионализм врачей способствуют отличному результату.

Учреждение рекомендовано посетить мужчинам и женщинам, страдающим от хронических заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, печени и мочеиспускательного канала. Специалисты помогут победить гастрит и восстановить секреторную функцию желудка. В санатории реально пройти курс лечения болезней урологического и гинекологического характера.

Подробное описание санатория Миргород

Главный корпус здравницы является семиэтажным зданием, совмещенным с основными лечебными отделениями. В этом доме находится столовая, в непосредственной близости от постройки расположена грязелечебница.

Клиентам санатория гарантирован следующий спектр услуг:

  • высококачественное питание (посетитель может самостоятельно выбрать желанное блюдо)
  • восстановление при помощи местной минеральной воды,
  • специальные ванны (шалфейные, азотные, вихревые и хвойные),
  • лечение торфяными грязями,
  • физиотерапия и ЛФК.

Посетители останавливаются в одном из номеров (эконом, улучшенный и люкс). Данный санаторий является хорошим местом, где можно весело провести свой досуг. У вас появляется шанс посетить экскурсию, позаниматься в тренажерном зале, отдохнуть в сауне, сходить в кино или на пляж, также здесь часто проходят разнообразные спортивно-развлекательные программы. Посетителям достаточно иметь паспорт и санаторно-курортную карту, детям дополнительно нужно взять свидетельство о рождении и справку, подтверждающую наличие всех прививок.

Таким образом, данная лечебница позволяет мужчинам и женщинам не только восстановить свое здоровье, но и хорошо провести свободное время. Посетить санаторий Миргород http://estandart.com.ua/sanatoriy_mirgorod/ следует пациентам, страдающим от болезней кишечника, поджелудочной железы, печени, желудка, а также от недугов гинекологического и венерического характера.