Производственная компания Планета Пластик специализируется на выпуске разнообразной продукции из высококачественного полиэтилена. Длинный ассортиментный перечень и реальная ценовая политика позволяют удовлетворять индивидуальные потребности всех контрагентов, а динамичное развитие обеспечивает лидирующую позицию на отечественном и зарубежном рынке.

Что предлагает производитель

В число наиболее востребованных товарных позиций входят следующие продукты: рукава для зерна; однослойные и многослойные сельскохозяйственные, упаковочные, строительные пленки; труба пластиковая для водоснабжения, газоснабжения, защитная и техническая; однослойные и трехслойные термоусадочные пленки; геомембраны. Их безупречное качество достигается за счет целого ряда факторов, одним из которых является качественное сырье, получаемое от проверенных поставщиков, среди которых предприятия Белоруссии, Венгрии, Сербии, Германии, Швеции, Катара и Таиланда.

Обращаем внимание, что компания Планета Пластик располагает штатной аттестованной лабораторией, которая скрупулезно проверяет все исходное сырье, поступающее на завод. Аналогичный контроль осуществляется на всех стадиях производства конечной продукции, которая в интересах потребителя проходит добровольную сертификацию.

Постоянные клиенты прекрасно знают, за что платят деньги. «Котами в мешках» и «сюрпризами» здесь не торгуют. Взять, например, тепличные пленки, ассортимент которых можно посмотреть вот тут. Сразу оговоримся, что предприятию также принадлежат торговые марки «Союз» и «Союз Полигрин».

Продукция под брендом «Союз» известна украинскому потребителю уже лет двадцать, поэтому охотно раскупается. Как говорится, она многократно проверена «в боях и походах» - не подведет. Это полностью соответствует истине, поскольку полиэтилен высокого давления является стабилизированным и сохраняет первоначальные эксплуатационные характеристики в течение 24 месяцев. В сочетании с доступной стоимостью ему нет равных на рынке. Заметьте, что 24 месяца – это не два года, а четыре дачных сезона.

В продаже есть стабилизированная тепличная пленка «Планета Пластик» с гарантированным сроком использования – 36 месяцев или 6 сезонов. Согласитесь, что один раз в шесть лет уже можно потратиться на действительно качественную продукцию, и горя не знать.