Просто хранить и демонстрировать в Инстаграме свои фото и видео уже не интересно. Что, если попытаться зарабатывать какой-нибудь доход? Если вы активный и предприимчивый человек, все непременно получится. А размеры вашей прибыли будут зависеть не только от прирожденного и приобретенного таланта, но и от знаний, приобретенного опыта в раскрутке, восприятия профиля публикой. С последним фактором поможет накрутка подписчиков в Инстаграме. Согласитесь, когда вы сами видите популярный контент, трудно устоять перед соблазном посмотреть, что нравиться людям и поставить лайк, а то и написать комментарий.

накрутка в инстаграмм

Итак, мы уяснили: подписчики приходят туда, где интересно другой публике. Помним также обо всех возможностях социальной сети — пользователи Инста могут публиковать фотографии, видеозаписи, картинки, обмениваться сообщениями, лайкать, делиться новостями, заводить бизнес-профили. Все это надо использовать для работы с аудиторией, привлечения внимания с помощью контента. Перечисленный функционал социальной сети бесплатен, в то время, как накрутка подписчиков в Инстаграме проводится платно или бесплатно.

Как зарабатывают в этой соцсети

Инстаграмеры получают доход следующим образом:

  • продают товары и услуги с помощью аккаунта;
  • рекламируют бренды, конкретную продукцию, мероприятия;
  • раскручивают других пользователей;
  • продают продукты творчества: фото, видео, анимацию;
  • продвигают свой бизнес.

Чтобы скачать приложение и собственноручно создать контент, расходовать бюджет не нужно, это исключительно временные затраты. Популяризация своего канала связи с подписчиками может быть естественной и искусственной. Если накрутка подписчиков в Инстаграме производится искусственно, понадобиться специальная программа или онлайн ресурс. Недостаточно просто накрутить максимальное количество фолловеров, вам же нужны потенциальные клиенты. Поэтому регулярно продумывать, создавать и размещать интересный контент вам все равно придется, позже рекомендуем нанять для этого заинтересованного специалиста.

Главные правила продвижения в Инстаграм

  1. Комбинация естественной и искусственной популяризации аккаунта приводит к успеху.
  2. Используйте интеграцию с другими социальными сетям — Вконтакте и Facebook, чтобы увеличить охват аудитории трех популярнейших ресурсов.
  3. Развлекайтесь и доброжелательно общайтесь — реальных пользователей привлекает атмосфера легкости и непринужденности.
  4. Будьте готовы к тому, что накрутка производится медленно и постепенно, не ждите потрясающих результатов быстро.
  5. Уникальность контента, общий стиль выложенных работ — ваш плюс в создании своего "лица", узнаваемости, привлечении лояльных подписчиков.

Сколько поклонников вам нужно? Посмотрите на показатели конкурентов. Жаль, что у вас не будет доступа к их статистике, чтобы понять, сколько удалось накрутить подписчиков Инста искусственно, а сколько людей пришли сами. Скоро к вам придет понимание, что продавать нелегко, но возможности Instagram накрутить подписчиков оптимизируют это дело.