Бетон является основным строительным материалом, пользующимся наибольшим спросом. Онлайн-магазин «Мир бетона» производит большое количество продукции, необходимой для обустройства загородных домов и дач, а также придомовой территории. На официальном интернет-портале http://plitka-zabor.org.ua размещен обширный каталог всего ассортиментного ряда, предлагаемого потребителю: еврозаборы и тротуарная плитка, кольца из железобетона и декоративные изделия. Вся продукция предприятия соответствует строгим государственным стандартам и отличается надежностью, качеством и долговечностью.

Особенности варианта плитки «Старый город»

В разделе «Тротуарная плитка» можно подобрать любой необходимый вариант, гармонично подчеркивающий общую стилистику застройки. В этом сезоне, наиболее популярной стала новинка – сухопрессованная тротуарная плитка «Старый город», которую можно подобрать в любой цветовой гамме, от серого и черного, до красного, желтого и коричневого. Стоит отметить, что плитка реализуется по цене производителя и является очень привлекательной. При необходимости, можно воспользоваться консультацией опытного менеджера, который профессионально подскажет все нюансы подбора и правила расчета количества плитки.

Преимущества современной плитки для тротуара

Выбрав правильно плитку для тротуара, можно существенно обновить и «освежить» придомовую территорию, сделать ее более привлекательной и неординарной, а также украсить ее и долгие годы не заниматься ремонтом двора и садовых дорожек. Популярность такого материала обусловлена высокими техническими качествами плитки, ее долговечностью, простотой монтажа и хорошей переносимостью больших колебаний температуры воздуха.

Условия доставки заказа

Благодаря инновационным методам, производство тротуарнойплитки стало намного проще, дешевле и качественнее, что сказалось на ее окончательной цене и популярности. Любой заказ, сделанный на портале plitka-zabor.org.ua, будет выполнен в кратчайшие сроки и доставлен по оговоренному адресу. При необходимости, предприятие «Мир бетона» может предложить квалифицированного мастера, готового выполнить работу по укладке плитки и оборудованию необходимой территории.