Отдых в Одессе предлагает массу приятных возможностей и впечатлений. Очень важно подобрать комфортный отель, в котором можно уютно разместиться и приятно провести отдых. PalaisRoyal - это лучший бутик отель в Одессе высокого уровня, где умеренные цены и номера со всеми удобствами. Попав сюда, каждый гость города получает высокий сервис, комфортное проживание в самом центре исторической части города.

Особенности отеля PalaisRoyal

Располагается он в центре исторической части города, где каждый турист может насладиться духом романтизма, богемной атмосферой города. Отель считается отличным местом для отдыха после длительных прогулок, деловых встреч. Совсем рядом находится Театр оперы и балета, Дерибасовская. Точно также за пять минут можно пешком добраться до Приморского бульвара.

Отель отличается безупречным сервисом, искренним гостеприимством, собственным уникальными стилем, а также современным дизайном оформления стиля интерьера всех помещений. Остановившись здесь, каждый гость получит массу позитива и приятных эмоций от посещения Одессы.

Преимущества выбора отеля PalaisRoyal

Представленный отель имеет массу преимуществ, по которым следует остановиться в Одессе именно здесь. В пешей близости находятся самые интересные места, куда можно прогуляться в любое удобное время, не тратя силы, средства, время на дорогу транспортными средствами. Данный отель предлагает недорого разместиться в самом центре Одессы, получив при этом высокий уровень обслуживания и проживание в комфортных номерах.

Персонал отеля поможет в выборе подходящего типа жилья, а также поможет подобрать маршрут для прогулок по Одессе. Предлагается широкий выбор дополнительных бесплатных услуг. Бронируя предварительно номера, по всем вопросам можно обратиться в телефонном режиме к сотрудникам отеля, которые дадут полную информацию и надежно забронируют подходящие номера на нужные даты.

Выбирайте достойный уровень проживания в Одессе в роскошном отеле PalaisRoyal, который расположен в исторической части города, где вас ждет отменный сервис по разумным ценам!