Современная украинская экономика требует различные строительные и отделочные материалы во всё возрастающих объёмах. Одновременно растут требования и к их качеству. Подобная тенденция характерна и для столь мощного в экономическом отношении региона как Первая Столица и область. Среди многочисленных поставщиков подобной продукции здесь выделяется компания «Основянские стройматериалы» (ОСМ), уже более десятилетия работающая в данной сфере. Знакомство с её деятельностью доступно на собственном сетевом ресурсе этого предприятия, работающим по адресу http://osm.kh.ua/.

Реализация строительных материалов компанией ведётся через сеть специально созданных баз розничных продаж. На этих торговых площадках проводятся сделки по розничной и оптовой реализации широкого ассортимента товаров, востребованных в строительной и ремонтной индустриях региона. Для удобства покупательской аудитории, такие площадки созданы при каждом из имеющихся профильных заводов.

Ассортимент: только качественная продукция

В списке материалов, предлагаемых компанией можно найти:

  • товарный бетон;
  • готовые бетонные плиты;
  • газобетонные блоки;
  • фундаментные блоки и пр.

Каждая поступившая партия продукции проверяется на соответствие ГОСТу, клиентам предоставляются нужные сертификаты и любая иная требуемая документация в этой сфере.

Ценовая политика

Поскольку «Основянские стройматериалы» работают с поставщиками по прямым связям и не расходуют средства на оплату посредников, то компания имеет возможность поддерживать цены на доступном для своих клиентов уровне.

Доставка

Компания располагает своим собственным автопарком с большим числом единиц специальной и грузовой техники, поэтому имеет возможность осуществлять доставку заказов клиентам фирмы самостоятельно и с минимальной оплатой.

Дополнительные услуги

Помимо поставок стройматериалов фирма на чрезвычайно выгодных условиях предоставляет в аренду специальную технику, в том числе:

  • манипуляторы;
  • длинномеры;
  • самосвалы;
  • бетоносмесители и пр.

Детали можно уточнить на сайте компании.