Современный маникюр только внешне похож на тот, который делали наши мамы лет этак тридцать назад, имея домашний простенький маникюрный набор. Нынче это многообразие техник и различных лаков и дело не только в палитре, ведь существующие гель-лаки значительно долго сохраняют свою красоту на ногтях.

А для того, чтобы их полимерный состав хорошо закрепился на ногтях, придумали специальные лампы, которые помогают быстро и эффективно просушить лак. Поэтому большинство дам предпочитает пользоваться слугами мастера, поскольку ногтевой сервис нынче занятие сложное и в некотором смысле затратное.

Качественные лаки, профессиональные инструменты, да и лампы, наконец, постоянно совершенствуются, а значит, и стоят не дешево. Поэтому купить лампу для ногтей, если вы не занимаетесь серьезно этим вопросом, очевидно, нет необходимости. Хотя некоторые дамы предпочитают не привязываться к графику мастера, а постепенно осваивать эту науку самостоятельно. А вот профессионалам новая лампа-гибрид обязательно понадобится в работе.

Быстро и удобно

Ведь такая комбинация, как ультрафиолетовое излучение наряду со светодиодным дает возможность очень быстро добиться желаемого эффекта в полимеризации. Таким образом, происходит воздействие на разные вещества, составляющие гель-лаки, поскольку охватывают весь спектр излучения.

При этом гибридные лампы достаточно мало потребляют энергии, что, согласитесь, в наше время очень кстати. Они не создают рукам дискомфорта во время просушки, что тоже очень важно, ведь женщины приходят в салон за удобством. Плюсом можно назвать еще и приличный срок эксплуатации, не менее пяти лет непрерывного труда.

Конечно, придется потратиться, но при увеличении числа клиентов, за счет сокращения времени на сушку, такие траты довольно скоро окупятся, а если купить лампу в интернет магазине Foras.Com.ua, то можно еще и сэкономить на скидках. И в ближайшее время, нет надобности присматриваться к новинкам, ведь теперь на целых пять лет, а то и больше гибридная лампа будет выполнять свою работу по полимеризации лака на ногтях, радуя мастера работой, а клиентов красотой маникюра.