Каждые выходные, начиная с первых теплых дней, жители крупных городов устремляются прочь из города. Их манят экологически чистые места вдали мегаполиса – леса, озера и реки пригорода. Одно из самых популярных направлений – в сторону города Бровары. Это недалеко от столицы, каких-то шесть километров, всего 15 минут от метро, но этого расстояния достаточно, чтобы сбежать от шума.

Многие отзывы отмечают, что окруженный лесом город Бровары – этот тот пригород, куда можно переезжать жить, судя по экологической обстановке, уровню развития города и ценам на недвижимость. И это – не просто хвалебное замечание. Отзыв вполне может быть планом на ближайшее будущее благодаря жилому комплексу «Лесному кварталу».

Жителям «Лесного квартала» не надо будет бежать из душного мегаполиса. Они могут наслаждаться зеленым отдыхом хоть каждый день недалеко от собственной квартиры в Броварах и писать заманчивые отзывы о жизни в пригороде.

«Лесной квартал» – современный жилой комплекс в самом центре Броваров. Именно здесь гармонично сплетаются природа и городской комфорт, тут чистый воздух, много зелени и комфортная инфраструктура. В 10-15 минутах прогулки от «Лесного квартала» находятся сразу два центральных городских парка и сосновый бор, а еще – крупнейший развлекательный центр «Терминал» и десяток объектов инфраструктуры с лестными отзывами на форумах и в социальных сетях.

«Лесной квартал» возводится с учетом европейского опыта строительства пригородной недвижимости. Он спланирован как гармоничное и защищенное пространство, как городок в сердце Броваров, с внутренними двориками для прогулок, с детскими и спортивными площадками. А в планировках квартир «Лесного квартала», как говорят отзывы, многие инвесторы находят выражение своего видения идеальной квартиры: на форумах говорят о продуманных «уголках» для гардеробных, уютных, просторных и светлых комнатах.

Помимо планировок, одна из основных тем на форумах недвижимости – цена квадратного метра. Отзывы инвесторов единогласны: цены на квартиры в «Лесном квартале» ниже стоимости жилья более низкого класса в Киеве. «Тоже стал инвестором «Лесного квартала», - пишут на форумах, - лучший в Броварах по цене и качеству».

Жители первого, уже сданного в эксплуатацию дома, также делятся фотографиями видов из окна – на зависть инвесторов еще строящихся второго, третьего, четвертого, шестого и девятого домов «Лесного квартала».