Алюминий, прочный и одновременно легкий. При правильной обработке обладает высокой жесткостью и неповторимой, зачаровывающей фактурой. Это один из самых популярных металлов в машиностроении, а еще он идеально подходит для изготовления оконных рам. Алюминиевые окна популярны уже более полувека. В прошлом, из-за высокой теплопроводности, они использовались для остекления нежилых помещений: холлов гостиниц и кинотеатров, общественных зданий, производственных цехов и складов. Но все изменилось...

Своим появлением алюминиевые окна Reynaers сотворили революцию в мире оконных систем, потеснив с лидирующей позиции пластиковые профили. Бельгийский производитель доказал, что остекление с использованием алюминия - не только красиво, практично, но и уютно.

Виды алюминиевых окон Рейнарс

Окна в буквальном смысле открывают нам окружающий мир. Алюминиевые окна Рейнарс способны на большее. Производитель предлагает богатый выбор конструктивных решений, все чтобы создать уникальную атмосферу:

  • классические поворотные и поворотно-откидные - привычная конструкция с повышенной герметичностью и взломостойкостью;
  • раздвижные окна - разделяйте или объединяйте пространство легким прикосновением;
  • параллельно-сдвижные - впустите окружающий мир в ваш дом одним движением и также легко закройте от непогоды.

Панорамные окна на всю стену, застекленный выход к террасе с возможностью объединить гостиную и задний двор в огромную зону лаунж, захватывающие витражи… Окна Рейнарс способны на многое и помогут в воплощении смелых проектов. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте reynaers.co.ua.

Окна Reynaers: преимущества

Алюминий обладает высокой жесткостью, сохраняет геометрию даже при значительных скачках температуры. И после затяжной зимы, и после знойного лета сохраняется герметичность окон, способность противостоять непогоде: ветру, морозам, жаре.

Внутри профиля установлен многокамерный терморазрыв из вспененного полимера, позволяющий по сопротивлению передаче тепла обойти деревянные и ПВХ-рамы.

Алюминиевые окна Рейнарс - это и идеальная тишина в доме, даже если за окном шумная трасса вы сможете услышать даже тиканье наручных часов.

Но важно помнить, что алюминиевые системы сложнее в производстве, чем профили из альтернативных материалов. Окна Reynaers обеспечат желанный комфорт, сохранят прохладу летом и теплом зимой, идеальную тишину только если при изготовлении и установке в точности соблюдена технология. Правильное решение - обратиться в специализированную компанию с хорошей репутацией.

“Элиткон” - официальный представитель компании Reynaers в Украине. Мы заслужили доверие ведущего производителя алюминиевых профилей строгим соблюдением стандартов и ответственным отношением к делу. У нас собственное производство, поэтому мы контролируем весь процесс “от и до”. Обратившись к нам, вы получаете:

  • оперативное изготовление - собственные производственные мощности;
  • неповторимый дизайн - возможна покраска в любой цвет, установка декоративных накладок из дерева;
  • безупречную службу окна - соблюдаем технологию и стандарты, рекомендованные поставщиком профилей.

Подтверждение высокого качества - гарантия 10 лет. Остались вопросы? Посетите наш сайт reynaers.co.ua или позвоните.