Сегодня многие строительные работы начинаются именно с разработки дизайн-проекта, обращаясь за помощью к профессионалам, которые способны создавать неповторимые проекты. Только профессионал, имея необходимые знания и навыки, знает, как правильно украсить помещение, какому материалу отдать предпочтение, и какие необходимые аксессуары нужны для расставления важных акцентов. Дизайн интерьера представляет собой пошаговую инструкцию для заказчика, разработанная с учетом всех предпочтений и вкусов. Данный процесс довольно трудоемок и кропотлив, состоит из множества чертежей, макетов, и правильных решений по расстановке мебели.

Студия дизайна интерьера http://arsievich.com.ua/portfolio/ готова осуществить любой задуманный проект в реальность, тщательно продумав каждую деталь. Не стоит экономить на профессионализме специалистов, именно опыт и мастерство помогут создать привлекательный и неповторимый интерьер. Весь процесс состоит из нескольких важных элементов, взаимозависимых и взаимодополняющих. Дизайн со знанием дела учитывает множество нюансов, благодаря чему достигается желаемый результат, о котором мечтает заказчик. Современный мир диктует свои стили и веяния, которые применяются в создании интерьера. Дизайн-проект это не только созданный эскиз на бумаге, но и необходимость реализовать его в реальность.

    Все работы строго выполняются по предоставленным чертежам, в которых должна содержаться следующая информация:
  • подробная развертка стен;
  • дверные и оконные заполнения;
  • варианты напольного покрытия и способы его укладки;
  • расположение источников питания и осветительных приборов;
  • способы кондиционирования и вентилирования;
  • схема водоснабжения.

Каждый созданный проект зарождается в голове профессионала, и далее начинается тщательная реализация задуманного, происходит подбор стилей, цветовых решений, выбираются сочетаемые элементы, от которых зависит общий вид всего помещения. Кому-то кажется, что добиться желаемого результата можно самостоятельно, но это ошибочное мнение, т.к. каждое действие требует четкого контроля для получения задуманного результата.