Вопрос защиты собственного жилища от несанкционированного проникновения посторонних лиц всегда является наиболее приоритетным, при обустройстве комфорта и безопасности собственного дома либо квартиры. На интернет – ресурсе http://www.steko.com.ua/steko/constraction/zaschitnyie-rolletyi-steko можно получить доступную и подробную информацию о всех видах защитных роллет, способах их установки, материалах изготовления, технических характеристиках и основных приоритетах.

Эффективность использования роллет

Использование такого современного оборудования, как защитные роллеты, на порядок увеличивают безопасность любого помещения и сохранность собственности, а также способствуют улучшению эффективности шумоизоляции и снижению потребляемой энергии. Наиболее популярным материалом при изготовлении данного оборудования используют алюминий, который отвечает всем экологическим требованиям, очень стоек к перепадам температур и влиянию атмосферных осадков, а также не реагирует на ультрафиолетовое излучение и мало подвержен коррозийным изменениям.

Шумоизоляционные возможности защитного оборудования

Особенно актуальны защитные роллеты в офисных помещениях, расположенных, обычно, в центральных районах города и на оживленных улицах. Если использовать камерные стеклопакеты – можно создать максимальный комфорт для работы и уют для отдыха, увеличив максимально изоляцию от уличного шума. Подобное оборудование может заменить даже кондиционер, так как они становятся существенным препятствием для солнечных лучей. Роллеты создают дополнительную воздушную изоляцию между внутренним помещением и улицей, что влияет на климатический климат комнаты.

Стандарты качества от «Steko»

Компания «Steko» выпускает продукцию европейского образца, соответствующую всем техническим нормам и стандартам. За этими показателями следит специальная служба контроля, проводящая регулярные плановые испытания всего получаемого сырья. Производственный процесс также контролируется на соответствие эталонам и недопущении дефективности продукции. Все выпускаемое оборудование проверяется на функциональную исправность и соответствие требованиям стандартизации и техническим нормам.