О необходимости хороших навыков английского языка не знает только младенец. Уже с первых лет жизни ребенка родители всеми силами пытаются научить его английским словам. Потом, многолетняя школьная программа и годы учебы в институте снова продолжают закреплять полученные знания. К сожалению, большинство наших соотечественников, так и не могут свободно владеть разговорным английским. Его познания остаются на уровне младшего школьника, умеющего перевести некоторые отдельные слова. Наверное, все - таки, старые традиционные методики не являются наиболее приемлемыми и адаптированными, для правильного обучения иностранному языку.

Новая методика изучения разговорного английского

Чтобы выучить деловой английский и комфортно себя чувствовать среди коллег по бизнесу или работе, можно воспользоваться курсами английского языка для руководителей, основанными на совершенно новых принципах андрагогики. Данный способ изучения языка называется методом ДАПА. Основные положения методики включают четыре понятия: декодирование, активное повторение, пассивное слушание и активация.

Основные этапы обучения

Декодирование учит слушателя видеть основные закономерности в английском языке и индивидуально искать познавательную информацию в текстах. Используя активное повторение можно освоить фонетику иностранного языка и изучить его невербальную часть. Третий критерий – пассивное слушание – дает возможность понимания текста на подсознании, когда просто слышишь обычную ежедневную речь англичанина. Используя вышеперечисленные методики на практике, слушатели курсов закрепят свои навыки и получат позитивный результат.

Записываемся на онлайн - консультацию

Чтобы получить более подробную информацию о курсах, можно направить онлайн – заявку и записаться на предварительную консультацию либо сразу на получение обучения. Преимуществом подобных курсов является то, что большую часть занятий слушатели проводят в практическом «живом» режиме, а не занимаются скучными лекциями умных педагогов. Программа обучения составлена таким образом, чтобы уделять внимание только необходимой информации и изучать те аспекты, которые будут востребованы в обычной жизни и при общении с деловыми партнерами.