Летний отдых на Днепре полюбился многим киевлянам и гостям города. Широкая водная гладь, живописные острова, скорость и ветер в лицо – вот те ощущения, которые дает аренда катера в компании «Теплоходик». Достаточно просто озвучить свои пожелания, сориентировать по числу отдыхающих и по срокам аренды, и опытная команда подберет именно то что нужно. Здесь можно взять в аренду большой прогулочный катер для солидной компании и отправиться на остров. Там приятно будет организовать пикник на природе с веселыми играми и застольем. На таком судне есть и свой камбуз, где можно комфортно готовить пищу. Прогулочный катер станет прекрасным местом для семейного отдыха или времяпровождения с друзьями.

Такое судно замечательно подойдет и для организации корпоратива. Подобное путешествие поможет сотрудникам сплотиться и стать единой слаженной командой. Для тех, кто просто обожает скорость и водные экстремальные виды спорта, можно будет подобрать великолепный быстрый катер, на котором удобно заниматься водными лыжами и вейкбордом. Чтобы не ошибиться с выбором стоит просто положиться на команду компании «Теплоходик», поскольку здесь работают опытные знающие люди, прекрасно разбирающиеся в навигации и организации мероприятий.

Как организовать мероприятие на воде

Не стоит забывать, что отдых на воде весьма романтичен, а потому это прекрасный способ устроить сюрприз для любимого человека, организовав свидание на небольшом уютном катере. Для этого опять же стоит обратиться в компанию «Теплоходик», и там сумеют подобрать наиболее подходящее по всем параметрам судно, а также помогут с организацией мероприятия. Здесь можно договориться и о почасовой аренде прогулочного катера в день свадьбы. Небольшое романтичное путешествие наверняка понравится гостям и молодоженам, добавит разнообразия и индивидуальности. Это будет особенно приятно, когда намечается событие в кругу семьи или самых близких друзей. Праздник может получиться душевным и запоминающимся.

Если есть желание произвести впечатление на гостей, являющихся ценителями рыбалки, можно взять в аренду небольшой рыболовецкий катер. Он удобен и быстроходен. Несколько дней, проведенных на природе и замечательный улов, станут прекрасным подарком гостям. Самое главное – четко себе представлять, что ожидается от такого путешествия. Опытные менеджеры смогут подобрать судно, подходящее по характеристикам и стоимости аренды. Надо отметить, что цены здесь весьма умеренны. Подобный отдых вообще стоит недешево, здесь же предложат наилучший вариант по разумной цене.