Челси мужские

Челси – осенние ботинки, изготовленные из кожи или замши, которые достигают лодыжки.

Отличительные особенности обуви:

  • Тонкая подошва;
  • Низкий каблук;
  • Слегка закругленные или заостренные носки;
  • Резиновые вставки, расположенные по бокам, которые начинаются чуть выше уровня подошвы и заканчиваются в верхней части.

Челси мужские сочетают в себе не только элегантный внешний вид, но и удобство при ношении. Они одеваются при помощи одного быстрого движения, нет необходимости тратить время и усилия на завязывание шнурков или застегивание молнии.

Челси мужские: как и с чем носить

Мужские челси не выходят из моды. Однако часто представители сильного пола задаются вопросом, какой наряд подходит к этому виду обуви, с чем их носить, чтобы выглядеть стильно и привлекательно.

Стилисты утверждают, что ботинки челси идеально сочетаются с классическим пальто и деловыми костюмами. К строгому брючному костюму лучше всего подходят черные, а к менее официальному наряду, джинсам или же к брюкам повседневного ношения – коричневые или другого цвета. Во время ношения брюки могут прикрывать верхнюю часть ботинок. Но лучше всего выбирать слегка зауженные модели.

Челси выгодно смотрятся и с одеждой в неформальном стиле. Кардиганы, водолазки, вязаные свитера с V-образным вырезом – вещи, которые можно сочетать с таким видом ботинок. Рыжие челси беспроигрышно комбинируют с твидовыми брюками и стегаными куртками в классическом стиле.

Мужские челси черные

Еще один важный совет мужчинам, решившим отдать предпочтение ботинкам челси: обратите внимание на длину брюк. Во время сидения не должны оголяться ноги и желательно, чтобы носки не выделялись. Лучше всего подобрать их под тон ботинок.

Если вы желаете пополнить свой гардероб стильными и практичными ботинками челси, обратите внимание на широкий ассортимент магазина мужской обуви Casher. Здесь представлены кожаные изделия в различных цветовых решениях ручного производства, отличающиеся привлекательностью и качественностью. Классические черные и коричневые, элегантные черные, неформальные рыжие – вы найдете обувь к любому наряду и случаю.

Обувь челси мужские: преимущества покупки в магазине мужской обуви Casher:

  1. Высокое качество, которое обеспечивается благодаря ручному пошиву обуви и использованию добротных материалов.
  2. Долгий срок службы.
  3. Комфортность, удобство при ношении.
  4. Вы покупаете обувь у производителя, а не посредника, благодаря чему стоимость – более низкая, чем в других интернет-магазинах.
  5. Возможность заказать любой необходимый размер обуви.

Купив челси в нашем интернет-магазине, вы сможете чувствовать себя комфортно и во время делового мероприятия, и романтического свидания и во время прогулки с друзьями и прослыть настоящим модником. Вас порадует неизменное качество и красота наших изделий.

Источник: https://casher.biz.ua/