Компания “Эксперт-Логистикс” является крупной логистической компанией и более восьми лет обеспечивает доставку грузов в Украину из самых различных стран мира. За это время компания осуществила огромное количество перевозок и приобрела не меньшее количество постоянных клиентов. Осуществляя перевозку с “Эксперт-Логистикс”, Вы заключаете договор с надежным, исполнительным, а также проверенным годами перевозчиком. Перевозка товаров с нашей компанией становится проще, доступнее, а главное осуществляется гарантированно и в срок.
Доставка грузов из Китая и США.
Сейчас очень популярными странами для закупки товаров стали США и Китай. Теперь осуществлять перевозку из этих стран стало еще проще и надежнее вместе с компанией “Эксперт-Логистикс”. Заказывая международные грузоперевозки у нас, Вы можете не переживать за сохранность и своевременность доставки, ведь Вы доверяете свой груз профессионалам.
Доставка грузов из Китая осуществляется как морским путем, так и по воздуху. Преимуществами авиаперевозки, конечно, является скорость, но необходимо помнить о том, что объем поставки может быть ограничен. Заказывая транспортировку по морю, Вы можете увеличить объем партии в несколько раз, что является немалым преимуществом, но время ожидания займет не менее 45 дней. Рассчитать наилучшие варианты транспортировки за более короткие сроки Вам помогут администраторы компании, которые свяжутся с Вами в течение 10-15 минут после оформления заявку на нашем сайте.
Доставка товаров из США в Украину, начиная с одежды и текстильных изделий, заканчивая мебелью и сельскохозяйственной техникой, также осуществляется по морю и воздуху. При этом морская перевозка занимает от 30 дней, а авиаперевозка осуществляется сроком от 10 дней. В обоих случаях стоимость транспортировки будет рассчитываться начиная с 6 долларов за килограмм, а минимальная стоимость перевозки составляет 500 долларов.
“Эксперт-Логистикс” - Ваш правильный выбор!
Осуществляя доставку грузов из США или Китая, “Эксперт-Логистикс” берет на себя следующие обязательства:
● оформление таможенной документации,
● страховка груза,
● соблюдение сроков предусмотренных договором,
● доставка в любой удобный Вам пункт.
Заказывайте транспортировку грузов в компании “Эксперт-Логистикс” - профессионала своего дела!
С уважением, компания