Сегодня достаточно востребованной услугой на современном рынке является аренда специально оборудованных залов при гостиницах. Причинами популярности использования подобного сервиса является наличие многочисленных преимуществ. Особенно, если это загородный отель, который расположен в живописной местности. Тогда у участников различных встреч есть уникальная возможность чередовать работу и отдых.

Именно таким является современный двухэтажный комплекс в Оболонском районе Киева. Он расположен на территории 3-звездочного отеля «Пуща», вдали от городской суеты.

Предназначение конференц-залов при гостиницах

Такие cовременные Конференц-залы идеально подойдут для компаний, которые имеют филиалы в разных городах или офисы, расположенные в разнообразных частях города. Это отличная возможность собрать всех сотрудников вместе. А после конференции все гости смогут расслабиться и отдохнуть с комфортом в уютных номерах.

Иногда различные конференции длятся по несколько дней. И, чтобы ее участникам не тратить время на ежедневные поездки, можно просто остановиться на это время в отельном комплексе.

Проведенное вместе время отлично сближает и укрепляет командный дух.

А правильно подобное место – это всегда залог успешности любого мероприятия.

Каждый клиент может быть уверен в том, что проведение конференций и других мероприятий различных масштабов в специализированных залах при отеле «Пуща» будет осуществлено на высочайшем уровне.

Особенности конгресс-центра «Сан-Марино»

Всем клиентам на выбор предоставляется 8 конференц-залов. Самый большой из них позволит одновременно разместить несколько сотен человек. Он предназначен для крупных конференций, съездов и других мероприятий.

Для не таких значимых событий идеально подойдут залы для проведения тренинга, презентаций, семинаров, совещаний меньших масштабов.

Все помещения обустроены удобными столами и эргономическими креслами. В перерывах между заседаниями можно выйти на летнюю террасу, выпить чашечку кофе и насладиться пейзажами. Там же можно организовать банкет или шведский стол.

На втором этаже комплекса находится фешенебельный ресторан, где можно отведать самые изысканные блюда местных кулинаров.

Применение инновационных технологий

Кабинеты оснащены всем необходимым техническим оснащением для комфортного пребывания, эффективных встреч и упрощенной передачи информационного контента.

Конференц-залы в отеле оборудованы такими приспособлениями:

  • LCD-мониторами;
  • современными системами вентиляции и кондиционирования;
  • высококачественным видео, световым и звуковым оборудованием;
  • флипчартом;
  • системами синхронного перевода;
  • DLP-проекторами;
  • мощными акустическими системами;
  • аппаратурой для видеозаписи.

Есть круглосуточный доступ к интернету.

До мелочей продуманы и малейшие детали в дизайне, он максимально сдержанный и практичный, чтобы ничего не отвлекало гостей от работы.

Подведя итоги, можно с уверенностью сказать, что зал для семинаров при отеле «Пуща» прекрасно подходит для различных мероприятий. А предоставленный комплекс услуг на высочайшем уровне, улучшит атмосферу в коллективе и поднимет статус в глазах партнеров. Тогда любая встреча обязательно принесет желаемые дивиденды.