Каждый год испанское государство привлекает огромное количество туристов из Украины. Удивляться этому не стоит, потому что в плане комфорта эта страна является одним из лидеров. Чистейшие пляжи, жаркий климат и теплая водичка – что же еще нужно отдыхающим?

Чтобы побывать в Испании, необходимо получить визу. В ней указано, в течение какого срока у вас есть возможность находиться в стране. Паспортно-визовый сервис (ПВС) может предложить помощь в вопросе, который касается оформления подобных документов. И все это произойдет очень быстро.

Если хотите стать владельцем такого документа, необходимо перейти по ссылке: http://visa1.com.ua/vizyi. Так у вас будет возможность визу не только в Испанию, но и в Польшу, Нидерланды, Германию и другие государства.

Цены

Когда речь идет об оформлении визы, клиенты ПВС первым делом интересуются тем, во сколько им это обойдется. За 6 раб. дней можно оформить визу максимум на 2 года. Она обойдется вам в 25 евро.

Что касается варианта 45/30, то у вас должен быть чистый паспорт. На оформление уйдет на 1 рабочий день меньше, однако и цена будет выше – 80 евро. Не стоит забывать о визовом и консульском сборе (20 и 35 евро).

При желании можно заказать мультивизу, которая будет действовать в течение 6 месяцев. Сборы в данном случае будут аналогичными. Мультивиза может быть оформлена и на год, такой документ стоит дороже всего – 250 евро.

Что включено в стоимость? Речь идет о медицинской страховке на 30 тыс. евро. Визовый менеджер предоставит консультацию, ответит на все ваши вопросы. В случае необходимости будет произведен перевод документов. Вас запишут на подачу в визовый центр и предложат сопровождение, когда дело дойдет до подачи документов. Помимо этого вы узнаете все, что касается прохождения границы.

Специалисты помогут получить визу очень быстро, много документов для этого не нужно. Сотрудники помогают всем клиентам решать проблемы, которые связаны с получением виз, загранпаспортов.

В большинстве случаев с открытием испанской визы для украинцев проблем нет, если правильно подать документы. Местное посольство лояльно относится к жителям Украины.