Возможно, вы хотели бы отыскать в украинской столице оригинальные ценники для производственной компании либо же для магазина. Тогда можно обратиться в типографию hotprint. Именно здесь вам предложат срочную печать ценников. Причем цена будет низкой. Благодаря e-mail либо телефонному звонку удастся заказать ценники на самоклеящейся, мелованной либо офсетной бумаге.

Заказываем ценники

Такой элемент играет важную роль в имидже торговой точки. Чтобы понять, насколько он важен, посмотрите на него так, как это делает покупатель. Последний рассматривает продукцию, которая ему интересна, приценивается. Подсознательно мы очень внимательно изучаем товар. К дискомфорту может привести любая мелочь. Непродуманный ценник – это один из таких неприятных моментов. Если продукция вызвала хоть малейшее неприятное ощущение, то потребитель не возьмет ее, не потратит свои деньги.

Ценник должен сообщать информацию о цене. Также он выгодно презентует изделие. Привлекательная и аккуратная бирка – это прекрасный маркетинговый ход.

Печать ценников

Распечатать ценники можно с использованием плотного картона. Отличным вариантом станет использование корпоративных цветов. Да и логотип нанести не помешает.

«Хотпринт» может предложить два варианта. Один из них предполагает, что информация будет нанесена частично. В таком случае сообщаются лишь данные о продавце. Поля «стоимость», «название товара» можно оставить пустыми, чтобы после их заполнили от руки.

На ценнике можно напечатать и полную информацию. В данном случае каждое поле должно быть заполнено непосредственно в процессе изготовления. Этот подход является весьма популярным. Он используется, когда стоимость продукции, ее ассортимент стабильны. Возможна нумерация и персонализация.

Обработка после печати

Важно, чтобы ценники были презентабельными, очень оригинальными. Вот почему предлагается и печать ценников, и их оформление. Каждый может выбирать между матовым и глянцевым ламинированием. Так удастся улучшить внешний вид. Также есть возможность для эксплуатации в сложнейших условиях. Речь идет, к примеру, о повышенной влажности.