Желаете насладиться шикарным отдыхом в Карпатах всей семьей или в кругу друзей? Тогда оздоровительный комплекс «Солнечный» в Поляне ждет вас. Здесь принимают гостей круглый год, независимо от поры года и погодных условий.

Весна в Карпатах – это прекрасное время, когда природа оживает, цветут горные склоны различными цветами, а вершины все еще находятся под снегом. Можно сказать, что отдых в карпатах весной окажется самым приятным, красивым, комфортным, занимательным.

Карпаты весной

Весной в Карпатах можно не только приятно отдохнуть и насладиться красотой окружающей природы, но и еще оздоровиться после зимы. Тут есть абсолютно все для того, чтобы качественно отдохнуть и восстановить свои силы. Свежий чистый воздух, прекрасные виды, возможность прогуливаться по весеннему лесу, горным склонам.

Кроме этого каждому отдыхающему предлагается лечебная водапод названием «Поляна Квасова», которая известна своими лечебными свойствами. В комплексе «Солнечный» в Поляне работают опытные специалисты, имеется медицинская база, что в совокупности позволяет сделать ваш отдых полноценным во всех пониманиях.

Полезный и приятный отдых весной

Тут можно посетить множество событий и мест, которые принесут массу приятных эмоций и сделают отдых незабываемым. Сюда относятся разные гастро-фестивали, этнические праздники, исторические места, замки и многое другое, что стоит внимания каждого туриста. Весной тут можно посетить фестиваль сыра, вина, меда, закарпатской кухни и прочие мероприятия в таких городах, как Берегово, Ужгород, Мукачево и прочие города, села.

Те, кто любит природу, могут посетить Долину Нарциссов, известное озеро Синевир, цветущие сакуры в Ужгороде, пещеры, водопады, отвесные скалы и множество других мест, где можно любоваться красотой Закарпатья и делать сказочно красивые снимки. Для любителей СПА-отдыха и релакса есть термальные источники Берегово, Косино, чаны в Воеводино и прочие места.

Если вы желаете посетить больше исторических мест, тогда можно отправиться на различные экскурсии по всем направлениям. Наиболее распространенными являются экскурсии по замкам Закарпатья, где каждый может увидеть множество самых интересных и легендарных мест.

Не знаете где отдохнуть весной всей семьей или в компании друзей? Тогда Карпаты окажутся самым лучшим решением, где есть много всего самого интересного в любое время года!