Если вы действительно хотите иметь наружную рекламу мирового уровня, то идите сразу в Торговый Дом «Гранд Афиш». Это одно из самых крупных полиграфических предприятий страны, которое делает ВСЁ. В прямом смысле этого слова: билборды; ситилайты; брандмауэры; троллы; холдеры; баннеры; бэклайты; призматроны; скроллеры. Есть опасность, что дальнейшее перечисление может ввергнуть читателя в сон.

Широкоформатная печать

Немногие знают, что принцип широкоформатной печати долгое время был строго засекречен, поскольку использовался военными для распечатки изображений, полученных со спутников. О невообразимом качестве технологии говорит одна деталь: четкие номерные знаки машин, «увиденные» из космоса.

Широкоформатная печать Grand Affiche – это лучшее из всего, что сегодня есть на украинском рынке. Это не пустые слова. Оцените сами:

- самое современное оборудование позволяет наносить изображения на любую банерную ткань, сетку, картон, перфорированную пленку и иные материалы, рекомендованные заказчиком

- полиграфические возможности предприятия не ограничены. Используемые технологии способны эффективно реализовать рекламные проекты любых масштабов и сложности

- приятные цены, гибкие условия, сопутствующие услуги (люверсы, ламинирование, проклейка карманов и так далее).

Если в качестве примера рассмотреть производство баннеров (https://ga.ua/ru/wideprinting/banner/), то компания «Гранд Афиш» предлагает поистине шикарный выбор тканей, с помощью которых можно реализовать самые невероятные рекламные проекты. Такого выбора точно нет больше нигде. Мелким конкурентам просто экономически невыгодно держать на складе столько разнообразных исходных материалов. На всякий случай напомним, что баннерные ткани различаются между собой по плотности, области применения и производителю.

Классификация по плотности следующая:

- 280…340гр/м.кв. — тонкий материал, который подходит для использования внутри помещений и продукции относительно небольших форматов

- 440…450гр/м.кв. — толщина средняя. Область применения - билборды

- 500…600гр/м.кв. — ткань повышенной прочности. Может использоваться для продукции больших площадей, способной выдержать серьезную ветровую нагрузку.

Основными производителя баннерной ткани являются европейские государства и Китай. Если в двух словах: многоразовая и одноразовая продукция.