Идеальное решение

До Нового года осталось совсем немного времени, а это означает, что пора бы уже подумать о месте его празднования. Каждый из нас стремится встретить данный праздник в теплом кругу родных, близких и верных друзей весело и невероятно ярко. В таком случае, не всегда подходит вариант проведения данного праздника у себя дома или в квартире. Новый год в ресторане Харькова под названием «Феникс», станет идеальной альтернативной, а также подарит немалое количество исключительно положительных воспоминаний, ощущений и эмоций.

Практически каждый год, вышеуказанный ресторан готовит для всех своих многочисленных гостей неповторимые сюжеты проведения новогоднего праздника. Если в том году гости заведения могли полноценно окунуться в атмосферу великих произведений Гоголя, то в этом, их ожидает неповторимое приключение в стиле комедий Леонида Гайдая.

Уникальная программа

Тематика новогодних праздников до такой степени продумана и подготовлена, что каждый гость ресторана «Феникс», может действительно почувствовать себя героем знаменитой «Кавказской пленницы» и других не менее популярных кинолент. Начнет новогодний вечер выход оригинального царя Ивана Бунши, который будет чествовать гостей ресторана вместе с хитрым Милославским.

Естественно, данные персонажи являются не единственными гостями вечера. Всех посетителей будут развлекать Трус, Балбес и Бывалый, а также остальные персонажи вышеуказанной киноленты. Согласитесь, такой Новый год запомниться на всю жизнь.

Предварительный заказ

Вы можете не только насладиться удивительной кухней ресторана и уникальными блюдами, но и повеселиться с любимыми героями не менее любимых фильмов. Когда еще представится возможность потанцевать с Шуриком или спеть застольные песни той самой пленницей Ниной?

Если вы желаете провести новогодний вечер максимально интересно и встретить бой курантов в уютной обстановке, то стоит уже сейчас договориться с представителями вышеуказанного ресторана о такой возможности. Для того, чтобы пообщаться с ними, рекомендуется воспользоваться основными контактными данными, которые имеются на официальном сайте ресторана. Высококвалифицированные специалисты ответят на все вопросы, а также более подробно расскажут обо всех услугах своего заведения.