Мало вырастить хороший урожай, его необходимо еще переработать, и надежно сохранить для зимнего употребления. Многие владельцы загородного дома довольно ответственно относятся к хранению различной консервации и овощей и фруктов (в непеработанном виде), сооружая всевозможные погреба из кирпича или бетона. Обустройство такого помещения довольно хлопотное и трудоемкое занятие, нужно обеспечить конструкции хорошую гидроизолированность и надежность. Поэтому появилось современной и эффективное решение – пластиковый погреб для хранения, который стал отличной альтернативой прошлый конструкциям.

Компания «АКВАЭкология» http://ecoservise.com/catalog/plastikovyie-pogreba-dlya-hraneniya-ovoshhey/ предлагает погреба из пластика от разных производителей, а также предоставляя услуги по монтажным работам. Менеджеры компании готовы ответить на все интересующие вопросы и помочь выбрать наиболее подходящую конструкцию.

Что готовы предложить клиентам

Компания предлагает овощные ямы из пластика, с полной отделкой, в комплект которых входят удобная спусковая лестница, деревянные полки для размещения продуктов, вентиляция для создания соответствующего микроклимата, деревянные полы, которые обработаны септическим составом. Такая конструкция погреба может размещаться, как внутри помещения, так и снаружи.

    Пластиковые погреба для хранения обладают рядом важных преимуществ:
  • отсутствие дополнительных мероприятий по улучшению герметичности;
  • благодаря легкости конструкции, возможность осуществления монтажа осуществляется без проблем;
  • продолжительный период эксплуатации;
  • в комплект конструкции входит все необходимое, поэтому нет надобности в приобретении дополнительных элементов;
  • широкий ассортимент типоразмеров;
  • возможность установки на любых территориях;
  • материал является непроницаемым для воды, света и воздуха, создавая отличную температуру для хранения;
  • к тому же пластиковая конструкция не впитывает запахи земли, не образуя на поверхности плесень.

Благодаря появлению таких конструкций, хранение продуктов стало возможным без хлопот и забот.