Под столь мудреным и замысловатым словом скрывается простая визитница. Хотя, если хорошенько разобраться, современные модели визитниц явно сложно назвать простыми. Да, они имеют лаконичный и сдержанные внешний вид, все же речь идет об аксессуаре для делового человека, но при этом именно в столь строгом внешнем виде проявляется изысканный стиль, что так ценится в современном обществе.

Одним словом, в нашу эпоху, когда наличные денежные средства постепенно уходят из оборота, уступая место постоянному использованию кредитных карт, покупку кардхолдера, с которой можно определиться на сайте mirkoshelkov.com, можно уверенно назвать грамотным и практичным решением.

Материал для кархолдера

Понятное дело, что здесь все зависит от предпочтений основного покупателя. Весьма и весьма презентабельно смотрятся визитницы из натуральной кожи. Что и говорить, а для делового человека именно такой вариант будет наиболее подходящим. Да и потом, модели с тиснением здесь уверенно привлекают к себе внимание. Да, такой аксессуар имеет свою цену, но все же качество и долговечность не требуют пояснений.

При желании приобрести более бюджетный вариант, можно познакомиться с моделями из эко-кожи. Они имеют более сдержанный внешний вид, но при этом отличаются более низкой стоимостью.

Как правильно выбрать кардхолдер?

  1. Вместимость. Одним словом, изначально стоит определиться, какое же именно количество визитных и кредитных карт необходимо удачно разместить.
  2. Размер. Определившись с количеством карт, можно приступать к выбору размера кардхолдера. Если планируется всегда носить карты с собой, то есть резон обратить внимание на аксессуар карманного размера. В том случае, если карт достаточно много, стоит ближе познакомиться с настольными кардходлдерами. Такие модели не только оснащены отделениями для карт, но дают возможность записать необходимую информацию.
  3. Цвет. Как правило, при выборе кардхолдера популярностью пользуются аксессуары черного или темно-коричневого цвета. Но, совсем не значит, что палитра здесь ограничена только этими цветами. К примеру, белые или красные кардхолдеры также вызывают интерес. Конечно, в большей степени речь идет о представительницах прекрасного пола.

Одним словом, наличие кардхолдера не только помогает грамотно разместить визитные, а также банковские карты, но и служит подтверждением статуса человека, что в настоящее время имеет свою значимость.