Каждый современный родитель обеспокоен не только тем, чтобы его малыш был сыт и хорошо одет, но и всегда оставался в хорошем настроении. И как же этого достичь? Как показывает практика, детский развлекательный центр FlyKids предлагает одно из самых удачных и практичных решений столь важного вопроса.

О чем именно идет речь?

Детский развлекательный центр FlyKids помогает весело и увлекательно организовать досуг детворы любого возраста. Отдельно хочется отметить, что здесь не только дети, но и взрослые смогут увлекательно и познавательно провести время. Внушительная площадь развлекательного центра вмещает в себя массу интересных аттракционов и игровых автоматов.

Отдельное внимание хочется уделить весьма и весьма внушительной батутной арене. Шутка ли, речь идет о 1000 квадратных метрах, где каждый ребенок сможет вдоволь напрыгаться, набегаться и весело провести свое время.

Для малышей предлагается бассейн с мягкими шариками. Кстати, съезжать в «сухой» бассейн детвора может прямо с горок. Это безопасно и очень весело. По всему периметру бассейна расположены удобные сиденья для родителей, которые могут спокойно отдохнуть, наблюдая за тем, как резвится их чадушко.

Отличительной особенностью развлекательного детского центра FlyKids остается наличие тематических комнат, где можно увлекательно провести детский праздник. Естественно, решить вопрос с бронированием комнаты стоит заранее.

Стоимость посещения детского развлекательного центра FlyKids

Если речь идет о малышах до одного года, то для них посещение центра остается бесплатным. Родителям стоит позаботиться о наличии свидетельства о рождении. Кстати, сами родители могут посетить центр всего за одну гривну.

Особое внимание здесь уделяется именинникам. При предъявлении свидетельства о рождении ребенок может выиграть один из действительно приятных призов. Дополнительно он в обязательном порядке получит праздничное поздравление.

Одним словом, посещение детского развлекательного центра FlyKids придется по нраву не только детворе, но и их внимательным и требовательным родителям.