Если вы хотите открыть свое дело, но при этом не знаете с чего начать, и поэтому хотите научиться управлять доходным бизнесом, станьте слушателем Европейской Бьюти Бизнес-школы Космотрейд.

Квалифицированные преподаватели бизнес-школы не только научат всему, но и расскажут, о том, что значит реклама для салона красоты. Обучат предвидеть изменения на современном рынке бьюти услуг.Расскажут о планированиинапередна многие месяцы, годы.

Начните свой бизнес, с нуля

В бизнес-школе дают только актуальные знания, востребованные на современном экономическом рынке услуг. Проводится обучение правильномустратегическому мышлению.

Даются только необходимые знания, и ничего лишнего для создания учениками школы собственного надежного бизнес-фундамента и развития стратегии маркетинга.

Научный подход в управлении собственным бизнесом по программе МВА – мастер (магистр) делового администрирования, по программе высшего профессионального образования, позволяет человеку построить собственный успешный бизнес, даже с нуля.

Обучают делом, развивают навыки

Опытные преподаватели бизнес - школы стимулируют студентов на развитие у них навыков, которые выходят за пределы обычного обучения. В Европейской Бьюти Бизнес-школе учат:

  • Свободному экспериментированию, созданию нового, неординарного.
  • Критически мыслить.
  • Разрабатывать стратегические модели.
  • Работать над поставленными проблемами, успешно решая их.
  • Развивают творческие, инженерные, управленческие навыки.

Пройдите обучение в бизнес-школе

Выпускники Европейской Бьюти Бизнес – школы умеют привлекать к сфере своей деятельности, пи помощи обычных методик рекламы, большое количество клиентов. Что в свою очередь повышает возможность возрастания прибыли, в сфере салонного бизнеса красоты.

Потенциальные клиенты узнают о новом парикмахерском салоне красоты, на рынке профессионального обслуживания населения, при помощи уникальных методик, которым обучают на занятиях школы.

Уникальная программа бизнес-школы Космотрейд позволяет людям, мечтающим о собственном деле, развиваться самим и своему делу, применяя в реальной жизни, полученные при обучении знания.