С появлением малыша в семье у родителей прибавляется забот. Обустройство детской комнаты одна из многочисленных родительских задач. И откладывать ее «в долгий ящик» не стоит. Уже с наступлением беременности стоит задуматься, распланировать и начать покупать мебель, делать ремонт.

Среди необходимых для ребенка вещей кровать является предметом из списка первой необходимости. Мебельный Интернет-магазин «Карина Люкс» http://karinalux.com.ua/product/odnospalnaya-krovat-karina/ предлагает ознакомиться с ассортиментом кроватей для детей. В электронном каталоге представлены односпальные детские кровати одно- и двухярусного типа. Многие модели оснащены специальными удобными ящиками, расположенными под спальным местом. В них легко разместятся постельное белье, детские вещи или игрушки малыша.

Как правильно выбирать

Спальное место для ребенка должно быть особенным. В этой зоне должна быть создана атмосфера, располагающая ко сну, крепкому, здоровому. И детская односпальная кровать играет в этом процессе главную роль.

Чтобы обеспечить ребенку здоровый сон важно, чтобы матрас на кровати был в меру жестким, упругим. Плотно укладывался в короб кровати, не ерзал и не выступал за его пределы. Это означает, что подбирать кровать или матрас необходимо в абсолютном размерном соответствии.

Практичность детской кроватки зависит от объемов комнаты. Если помещение не очень большое, то кровать следует покупать с ящиками, которые можно будет использовать в качестве комода для вещей или детских игрушек.

Безусловно, детская кровать в идеальном исполнении должна быть из дерева. Это полезно, не токсично, экологично, гипоаллергенно.

И последнее, нужно обязательно учитывать возраст ребенка, которому подбирается кровать, обновляется обстановка в детской. Важным аспектом в данном случае, выступает возможность покупки «на вырост».

В онлайн-магазине «Карина Люкс» широкий ассортимент, что позволяет купить деревянную кровать для ребенка любого возраста, от младенца до подростка.

Как сделать заказ?

Покупка мебели посредством Интернет-сети – процедура достаточно простая. Выбрав модель в каталоге, необходимо «положить» ее в корзинку для покупок. После этого следует заполнить форму заказа, внеся свои контактные данные, указав удобный способ оплаты и адрес доставки.

Сотрудничество компании с ведущими отечественными логистами-перевозчиками «Новая почта» и «Ин-Тайм» позволяет гарантировать быструю и качественную доставку товара в любой уголок Украины.