Сантехника, в наши дни, безусловно, служит одним из главных составляющих привычного для комфорта, поэтому сервис в этой сфере всегда остаётся весьма востребованным во всей Украине и в таком крупном её городе как Николаев. Причём в такой сфере как сантехнические работы Николаев находится на вполне современном высоком технологическом и профессиональном уровне. Так, горожанам прекрасно известен «Единый центр сантехнической помощи», куда они регулярно обращаются за профильными услугами и всегда получают необходимую им помощь. Впрочем, фирму знают не только в Николаеве, её отделения работают также в:

  • Киеве;
  • Одессе;
  • Львове;
  • Виннице;
  • Херсоне.

Все отделения работают по одинаково высоким стандартам качества.

«Единый центр сантехнической помощи» – качественные услуги по доступным расценкам

Фирма представлена на украинском рынке сантехнических услуг с 2007 г., предоставляя клиентам широчайший спектр профильных услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию систем водоснабжения, канализации и отопления. Кроме того, мастера компании выполняют любой сложности общестроительные и отделочные работы.

Среди всех видов сервиса фирмы наиболее востребованы услуги аварийной службы, выезжающей на вызовы горожан в режиме 24\7. Работающие в ней профессионалы оперативно устраняют течи, пробивают засоры и выполняют любые другие необходимые работы.

Среди организаций подобного профиля, работающих сегодня в городе, Центр выделяется наличием мощной технической базы, которую составляет профессиональное оборудование самых известных производителей (в том числе столь известных брендов как «KEG», «ROTHENBERGER», «USJETTING») и высочайшей квалификацией персонала, проходящего в обязательном порядке профильное обучение в специализированных учебных заведениях и регулярно повышающего профессиональный уровень.

Компания выполняет заказы частных лиц, коммерческих структур, государственных инстанций, предприятий, как малого так и крупного бизнеса любого профиля деятельности. Имеет репутацию ответственного и профессионального партнёра.