Туалетная вода Мoschino является одной из самых ярких и броских среди мировых брендов. Её дизайн и ароматы столь же вызывающие как и стиль создателя бренда Франко Москино (итал. Franco Moschino).

История Мoschino началась относительно недавно – в 1983 году, когда Франко Москино основал бренд "Moschino Couture" под названием которого выпускались линии модной одежды и аксессуары. Так было вплоть до 1987 года. Именно тогда был выпущен первый женский аромат Мoschino, а спустя три года получили возможность купить туалетную воду Мoschino и представители сильного пола, ведь тогда мир увидел дебютный мужской парфюм от Франко.

Важно отметить, что парфюмерия Мoschino, как и вся дизайнерская одежда бренда, стали своего рода протестом против слепого и безукоризненного поклонения моде. Вещи, аксессуары и ароматы бренда были броскими и смелыми, а шутливый и местами игрушечный дизайн флаконов указывает на немалую долю иронии и лукавства, которую создатель вложил в свои, без преувеличения, произведения искусства.

Если говорить о всей линейке парфюмов, то всего в ней чуть более двадцати наименований. Акцент бренда был сделан на женскую аудиторию, ведь более 75% ароматов были предназначены именно для них. Но при этом, как показывают многие исследования, практически всю парфюмерию предназначенную для женщин покупают именно мужчины – в подарок. И это вправду отличный презент для любимой девушки или женщины. То же правило работает и в обратную сторону – именно женщины в большинстве случаев покупают мужскую туалетную воду. Главным отличием и привлекательной особенностью, которая способствует покупке парфюмерии Мoschino для подарка среди других брендов, являются сверхяркие и красочные флаконы.

Также в линейке Мoschino есть один универсальный унисекс аромат. Он весьма незаурядно упакован и вызывает положительные эмоции, ведь флакон находится внутри плюшевого медведя. Что касается непосредственно ароматов парфюмерии Мoschino, то его не возможно спутать ни с чем. Красочные и сладкие цветочные ноты в сочетании со свежими фруктовыми оттенками – это и есть настоящий Мoschino. Довольно часто букет запахов дополнительно обогащается вкраплениями древесины, мускуса и цитрусовых. Устойчивость ароматов – высокая. Это позволяет заряжаться оптимизмом Мoschino на протяжении всего дня.

Купить туалетную воду Мoschino уже десятки лет можно во всем мире, а в Украине одной из наиболее привлекательных площадок для покупки недорогой туалетной воды является сайт интернет-магазина "Сан Парфюм". На сайте представлено более 50-ти мировых брендов, которые являются "королями" парфюмерии – Bvlgari, Calvin Klein, Carolina Herrera, Chanel, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Givenchy, Gucci, Hugo Boss, Lacoste, Mercedes benz, Moschino, Nina Ricci, Trussardi, Versace, Yves Saint Laurent и другие. Кроме того, приятные цены на женскую парфюмерию не оставят без внимания представительниц прекрасного пола.

Среди широкого ассортимента вы сможете подобрать аромат как для себя, так и на подарок. В нашем магазине приветливые консультанты, действуют скидки и акции. Обратившись к нам однажды, вы запомните нас и наверняка вернетесь еще. Получить консультацию, оформить заказ Вы сможете позвонив по телефонам +38 (097) 46-52-706, +38 (066) 05-19-704, +38 (048) 78-34-168 или на сайте.