Наверняка каждый человек, хотя бы раз в жизни мечтал подняться в воздух и взглянуть невооруженным глазом на голубую планету сверху. Самолеты – это, конечно, хорошо, комфортно и практически безопасно. Но ощущения полета там не испытаешь.

Полет на параплане - вот, что нужно для воплощения давней мечты в реальность. Еще в древности было сказано, ощутив однажды сладость полета, забыть об этом уже будет невозможно. И тоска по небу останется в сердце на века.

Компания «Zahario FLY» в Харькове предлагает полеты на параплане с инструктором или самостоятельные для всех желающих. На сайте можно заказать сертификат на полеты над склонами и водохранилищами Харьковской области. Такой сертификат станет отличным подарком другу, подруге, молодой семейной паре. Существует ли более романтичное мероприятие, чем любование земными просторами с высоты птичьего полета.

Безопасность каждого полета гарантируется компанией - школой парапланеризма. Комфорт и защиту от неприятных моментов обеспечивает специальная подвесная система, к которой пристегивается пилот и пассажир (во время полетов с инструктором). Перед любым полетом, не зависимо одиночный или с корпоративный, проводится подробный инструктаж. Занятие длится около четырех часов.

Кроме того, вся техника и оборудование в «Zahario FLY» высокого качества, прошедшие сертификацию, и проходит тщательную техническую проверку перед каждым полетом. А запасные парашюты обязательно переукладываются.

В случаях резкого изменения погоды (сильного ветра, дождя, града) дату полета можно изменить, перенести на другой удобный день.

Если возникают вопросы, можно связаться с представителем компании по телефону, который со знанием дела развеет все сомнения.

Приобрести подарочный сертификат или записаться на полет можно посредством заполнения специальной электронной формы на сайте, выбрав предварительно вид услуги и указав ее в анкете.