Если ваш бизнес продает товары или услуги через веб-сайт, вы, вероятно, теряете значительный кусок прибыли, если используете функцию онлайн-платежей. Покупатели в интернет-магазине привыкли платить за свои покупки сразу и получать товары максимально быстро. Благодаря повышенному уровню безопасности, таким как шифрование номеров карт и защита от мошенничества, клиенты могут делать покупки онлайн без опасений. Для клиента мгновенное получение желаемого является основной мотивацией для покупок в интернете. Онлайн-платеж позволяет клиенту немедленно заплатить за продукт. Если клиент отправляет платеж, он должен дождаться подтверждения транзакции. Столкнувшись с любой задержкой или тем более отсутствие возможности оплаты картой, потенциальный клиент, скорее всего, будет искать продавца, который принимает онлайн-платежи. Подключение платежной системы к сайту займет не более 15 минут, но значительно расширит клиентскую базу.

Когда клиент оплачивает продукт онлайн, деньги сразу же начисляются на счет владельца бизнеса. Это устраняет некоторые финансовые риски с вашей стороны, так как вам больше не нужно беспокоиться о платежах, связанных с бумажной волокитой. Потенциальный клиент может переживать и сомневаться перед совершением покупки в магазине, если у него нет опыта работы с вашей компанией, особенно если у него были проблемы с онлайн-покупками в прошлом. Защита от мошенничества, которую предлагают дебетовые и кредитные карты, облегчают задачу, поскольку он будет иметь возможность обратиться в банк, предоставляющий услуги, если он не получит приобретенный продукт или услугу. Принятие платежей в режиме онлайн устраняет трудности, связанные с получением регулярных платежей посредством чека или денежного перевода. Транзакции фиксируются автоматически, и их легко оформить в полноценные отчеты.

Чтобы клиент заплатил за товар чеком или денежным переводом, он должен иметь средства на своем счету для немедленного проведения оплаты товара. Кредитные карты позволяют потребителям оплачивать предметы в рассрочку, если приобретаете дорогостоящие товары. Проведение онлайн-платежей позволяет бизнесу запускать партнерскую программу. Благодаря ей, онлайн-магазины могут зарабатывать деньги, направляя клиентов к вам в обмен на часть дохода при продаже. Хотя партнерская программа может привести к снижению прибыли, она может значительно увеличить продажи.

Подробнее о возможностях онлайн-платежей, можно узнать по ссылке: https://wayforpay.com/ru. Вы также можете связаться с саппортом, который ответит на вопросы. Возможности системы Way for Pay делают ее актуальной для физических и юридических лиц. Оптимизация расходов и защита транзакций делают ее оптимальным вариантом для тех, кто ценит время и деньги. Разобраться в функционале системы несложно, она создана с учетом требований юзабилити и современных требований по кибербезопасности.