Люди, которые учатся заграницей уже более или менее знают, как это выглядит и чего ожидать от такой поездки. С годами они понимают, что это не совсем то, что они себе представляли. Есть некоторые преимущества, о которых они раньше не задумывались, но есть и недостатки, которые они ранее не замечали. Они испытали все положительные и отрицательные стороны поездки за границу на собственной шкуре.

И вот мы решили поговорить с таким человеком, возможно, благодаря полученной нами информации, вы избежите разочарования, которое может произойти с вами после принятия решения о переезде. Или, может быть, наоборот. Вы найдете эту идею еще больше увлекательной и все ваши сомнения будут развеяны. Давайте начнем с этой более приятной части. А если вы решитесь на такой шаг, то добро пожаловать на сайт Albioneducation.com.

Люди

Это, наверное, самое большое преимущество такой зарубежной поездки. Конечно, вы встретите много людей, которые сильно отличаются друг от друга. Определенно, вы можете ожидать, что встретите гораздо больше людей различного происхождения, чем если бы вы остались в своей стране. И это не только в Лондоне. К сожалению, несмотря на то, что все больше иностранцев приезжают в нашу страну, их процент все еще намного меньше, чем во многих других. Мы можем узнать о новых культурах только в зарубежной поездке.

Язык

Вы можете без труда освоить новый язык. На самом деле, у вас не будет другого выбора, если вы хотите понять, что другие говорят вам и быть в состоянии говорить с другими. К сожалению, с того момента, как вы отправитесь на учебу за границу - вам придется многое делать самостоятельно. Но в этом есть и преимущества, потому что благодаря этому «вы заставите» себя использовать иностранный язык. Сначала лучше начать с небольших разговоров, например, в магазине или ресторане. Но однажды вы сможете различать акценты, узнаете языковые сокращения, используемые в текстовых сообщениях (или WhatsApps) и использовать местный сленг без проблем.

Непредубежденные

В то время как в нашей стране все чаще можно увидеть отвращение к людям с другим цветом лица, чем у нас, или говорящим с иностранным акцентом, во многих зарубежных городах такой подход вообще немыслим. А ведь еще недавно у нас в стране люди смотрели довольно неблагоприятно не только на людей другой расы, но и на тех, которые отклоняются от "нормы". Тех, кто каким-либо образом выделяется своим стилем одежды или прической. Не говоря уже об ориентации...

Степень в науке

Для многих людей это единственная причина, по которой они решили учиться за границей. Однако со временем это уходит на второй план.  Оказалось, что жизненный опыт, который можно получить в такой поездке, гораздо полезнее.

Однако не следует забывать, что диплом иностранного университета дает больше возможностей найти работу. Прежде всего, это гарантирует вашему будущему работодателю, что вы хорошо знаете иностранный язык, и у вас не возникнет никаких проблем в общении с иностранцем. И, кроме того, это, безусловно, произведет на него хорошее впечатление. Это показывает, прежде всего, что вы проявили инициативу сделать что-то, что не смогла значительная часть ваших сверстников.