Приобретение готового проекта – это оптимальный выбор тех, кто желает построить собственный загородный дом, имея для этого определенный бюджет, и для кого эксклюзивность постройки не играет первостепенной роли. Типовые проекты уже неоднократно доказали свою эффективность, по ним много раз строятся объекты, что дает гарантию надежной и долговременной эксплуатации. На рынке представлено большое количество готовых проектов для домов разных стилей, отличающихся по площади, из разнообразных строительных материалов и т.п. Информация о покупке готового проекта представлена на сайте http://www.buddom.com.ua/?m=175 .
Проектная документация состоит из таких разделов:
• Эскиз, представляющий собой архитектурный стиль постройки без каких-либо деталей и расчетов. В эскизе представлены чертежи фасада, планы, вид в разрезе, технико-экономические характеристики.
• Архитектурный проект – разработанные чертежи с учетом инженерных и конструктивных особенностей, без подробной проработки.
• Рабочий проект – детальная информация по архитектурным, конструктивным и инженерным вопросам, а также смета. В архитектурный раздел комплекта входит лицензия, планы этажей, общие данные, план крыши, фасады, экспликация полов, ведомость окон и дверей, разрезы и прочее. Конструктивный раздел включает планы фундамента и перекрытий, ведомость перемычек, монолитные участки, схемы вентиляционных каналов, крышу, план стропил, спецификации и детали и т.д. Инженерный раздел – это подробные схемы вентиляции и отопления, водоснабжения и канализации, электричества.
Готовый проект – залог надежной эксплуатации дома
Компания «Буддом проект» предлагает застройщикам большой выбор типовых проектов от украинских, российских и польских разработчиков. Вся документация создавалась опытными специалистами и неоднократно доказала свою эффективность на практике. Специалисты компании «Буддом проект» предоставляют консультационные услуги и окажут содействие в выборе наиболее подходящего проекта с учетом особенностей местности, интересов заказчика, бюджета и прочих факторов, имеющих значение для клиента. В большое количество типовых проектов допускается внесение изменений для максимального соответствия требованиям застройщика.
Построить красивый, теплый и уютный дом своей мечты легко, если прибегнуть к помощи профессионалов компании «Буддом проект».