Фильмы и биография Натали Портман

Американская актриса, режиссер и продюсер Натали Портман (Хершлаг) была рождена 9 июня 1981 года в Иерусалиме. Папа – профессионал в области акушерства и излечения бесплодия, мама со временем стала агентом актрисы. Семья начала жить в Америке, когда девочке настало 3 года. Училась девочка в еврейской школе, где выучила иврит. С детства она является вегетарианкой, а также борется за права животных. Также актриса борется за чистоты окружающей среды. Она принимает участие во многих благотворительных акциях.

Самые популярные фильмы онлайн с участием актрисы

Самым первым фильмом, где сыграла Портман был «Леон». Она играет там героиню по имени Матильда, которая теряет своих родителей. Их убили у нее на глазах. Ей приходится отправиться к своему соседу по имени Леон за помощью. Он хочет ее выгнать, но она уговаривает оставить ее. Вскоре их отношения становятся действительно дружескими. Но Матильда мечтает отомстить за смерть своих родителей. Леон является киллером, поэтому не собирается противостоять ее желанию, а хочет ей только помочь. Этот фильм положил отличное начало карьеры актрисы. После него на нее обрушилось большое количество предложений. Рекомендуем смотреть фильмы 2015, 2016 онлайн на сайте http://kinokrad-smotret.net/, чтобы не пропустить новые картины с ее участием.
За роль в фильме «Близость» Натали Портман получила премию «Золотой глобус». Там она сыграла стриптизершу по имени Эллис. Она встретилась в писателем по имени Дэн. Он начинает писать книгу о ней, но вскоре он влюбляется в другую девушку. Но это еще не все, вскоре в этом треугольнике появляется еще и четвертый человек. Фильм рассказывает о действительно сложных отношениях, распутать которые не так-то и просто.
Одной из самых ярких ролей актрисы считается роль балерины в фильме «Черный лебедь». Фильм рассказывает историю девушки по имени Нина Сайерс. Героиня мечтает станцевать на сцене главную партию в «Лебедином озере». Но эта роль действительно очень сложная. Невинные образ ей удается действительно очень хорошо, а вот Черного лебедя у девушки не получается сыграть убедительно. Для того, чтобы станцевать эту партию, ей придется открыть самые темные уголки свой души. Но в театре действительно очень большая конкуренция и выдержать это очень сложно. За роль в этом фильме актриса была удостоена многих наград, таких как: «Оскар», «Золотой глобус», «Teen Choice Awards».
В 2011 году актриса появилась в комедии под названием «Больше чем секс», сыграв там роль девушки, которая провела ночь со своим одноклассником. Но вскоре герои понимают, что они значат гораздо больше друг для друга и принимают решение, что стоит попробовать построить настоящие отношения. За роль в этом фильме актриса была номинирована на премию «Teen Choice Awards».