Освоение компанией «Киевгума» производства новых видов товаров.

Специалисты компании «Киевгума» постоянно работают над расширением ассортимента выпускаемой продукции. Увенчались успехом недавние разработки по производству силиконовых форм для выпечки кексов, латексных хозяйственных перчаток, детских массажеров «Рыбка», а также сосок для кормления ягнят, козлят и поросят. Новые товары полностью соответствуют требованиям европейских стандартов, а именно документу европейского значения ISO 9001, который стал доказательством высочайшего качества изделий. Официальный сайт компании ООО КИЕВГУМА: http://kievguma.ua/

Производство новинок осуществляется компанией с применением передовых технологий на уникальном оборудовании с минимальным использованием ручного труда. В производстве используется только экологичное импортное сырье, которое безвредно для здоровья и окружающей среды.

Отечественные, а также европейские потребители будут довольны появлением новой высококлассной продукции, характеризующейся хорошими потребительскими свойствами и разумным соотношением цены и качества.

Для любителей домашних сладостей настоящим подарком станет форма для выпечки кексов, изготовленная из термостойкой пищевой силиконовыой резины немецкого производства. В сырье отсутствуют синтетические красители и любые другие вредные вещества. Использование выше упомянутой силиконовой резины в производстве форм для выпечки разрешено Минздравом и не вызывает никаких опасений.

 

Освоен выпуск силиконовых изделий для выпечки двух видов: с шестью и восемью ячейками. Формы для выпечки из силикона намного лучше металлических или стеклянных, они имеют множество достоинств, таких как:

  • высокая термостойкость (легко выдерживает температуру от – 60°С до +300°С;

  • отличаются антипригарными свойствами, обеспечивают равномерное выпекание изделий;

  • эластичность, благодаря чему выпечка легко извлекается из формы, сама форма быстро принимает первоначальные контуры;

  • химическая стойкость: материал не выделяет токсичных веществ и не поглощает запахи;

  • долговечность, износостойкость;

  • многоразовость, компактность, легкость в уходе.

Единственными врагами силиконовых формочек для выпечки являются острые предметы и открытый огонь.

Многие хозяюшки порадуются эластичным и прочным латексным перчаткам.

Перчатки хозяйственные латексные – образец отменного качества и высокой функциональности. Компанией «КИЕВГУМА», единственным отечественным производителем, обеспечивается полный цикл выпуска перчаток: от сырья до готового изделия. Для изготовления хозяйственных перчаток производитель использует исключительно натуральный латекс, в котором отсутствуют какие либо синтетические добавки. В производстве используются керамические модели рук трех размеров, которые опускаются в жидкий натуральный латекс. На следующем этапе заготовки помещаются в специальные вулканизационные камеры, где проходят сушку. Такая техника позволяет придать изделиям анатомические формы, обеспечить бесшовность, тем самым добиться значительного уровня прочности и защиты кожных покровов от вредных бытовых веществ и механических повреждений. Используемый латекс практически не вызывает аллергии, устойчив к деформации, имеет высокую эластичность, легкость, обеспечивает максимальное удобство в движениях, пригоден для многократного употребления.

Заслуживает особого внимания новинка для малышей - массажер для десен «Рыбка», соответствующей формы.

Массажер «Рыбка» изготовлен из природного каучука самого высокого качества. В сырье отсутствуют какие-либо добавки, красители или иные, вредные для детского организма химические элементы. Новый детский товар

(массажер для десен «Рыбка») имеет все соответствующие разрешительные документы. Изделие «Рыбка» обеспечивает ребенку мягкий массаж десен, снятие дискомфорта в период прорезывания зубов, а также может использоваться в качестве безопасной детской игрушки, которую ребенок не сможет прокусить и нанести себе вред. Массажер гигиеничен, долговечен, не теряет первоначальную форму, может многократно подвергается дезинфекции.

ООО «Киевгума» освоило производство нового товара для сельского хозяйства: сосок для кормления козлят, ягнят и поросят. В качестве сырья использован натуральный каучук. Соска имеет конфигурацию, напоминающую сосок вымени животного, в котором проделано специальное отверстие соответствующего размера. С помощью соски для кормления можно полностью удовлетворить потребность молодняка в продуктах питания, таких как молозиво и молоко, тем самым обеспечить условия для полноценного развития. Соска для кормления может пригодиться для выпойки детенышей водой с витаминами и микроэлементами или необходимыми лекарственными препаратами. С помощью соски можно значительно упростить процесс выпойки молодняка, если в качестве емкости для жидкости использовать не только бутылки, а ведро с несколькими отверстиями по 25 мм в диаметре. Такой прием может обеспечить групповое вскармливание.

Компания «Киевгума» рассчитывает на высокую оценку потребителей новинок и удовлетворение высоким качеством украинских товаров. Для таких ожиданий производитель имеет достаточно оснований – внедрение европейской системы менеджмента качества и безопасности, соблюдение международных стандартов, наличие отечественных сертификатов соответствия ДСТУ ISO 9001:2009 (ISO 9001:2008), ДСТУ ISO 13485:2005, а также международных – TUV SUD ISO9001:2008 и TÜV Austria EN ISO 13485:2012