Лампы светодиодные - экономно и современно

светодиодная лампа                 Светодиодное оборудование все больше укрепляется на рынках осветительной продукции в Украине. Все большим спросом среди покупателей стали пользоваться лампы светодиодные – новое поколение экологически чистых и экономных источников света. Они не содержат ртути и прочих вредных для здоровья человека веществ, имеют длительный срок службы и потребляют меньше электроэнергии, чем обычные источники искусственного света. Они не нагреваются и не реагируют на резкие скачки напряжения в электросети. Их можно использовать в любой сфере – в домах, офисах, в торговых центрах и других общественных помещениях, в производственном освещении и бытовых светильниках ЖКХ.

Купить светодиодные лампы для экономии электроэнергии

                 В связи с нестабильной экономической ситуацией в мире, нас ждет постоянное и безудержное повышение тарифов на электроэнергию. Все это негативно сказывается на кошельках простых украинцев, вынуждая отдавать значительную часть своей зарплаты на оплату электросчетов. Поэтому сегодня как никогда актуальна тема энергосберегающих технологий. Купить светодиодные лампы – значит сэкономить электричество в 5 - 10 раз. У LED лампы высокий КПД, она преобразует 80% энергии в свет и лишь 20% в тепло, тогда как обычная лампочка накаливания 95% отдает в тепло и только 5% в свет.

                 При этом http://ledmafia.com.ua/store/svetodiodnye-lampy/ дают чистый ровный свет, обладающий высоким коэффициентом светопередачи, что благоприятно сказывается на зрении. Цвет свечения варьируется от мягкого теплого тона до нейтральных и холодных оттенков.

                 Еще одним плюсом является длительность эксплуатации, которая варьируется от 5 до 15 лет. По сравнению со стандартными лампами, которые тоже сейчас стоят недешево, а менять их приходится как минимум по 2 раза  за год.

LED лампы купить для дома

                 Сегодня производители выпускают множество моделей разных форм с самыми разнообразными оттенками свечения. В зависимости от прямого назначения LED лампы купить можно с рабочим питанием в 220V, 12V и 4V. Изделия с напряжением 220V станут отличной заменой стандартным лампам накаливания в квартирах и частных домах. Модели с рабочим питанием 12V используются в миньонах, настольных светильниках, в качестве дополнительного источника освещения. Лампы с питание 4V применяются для декоративной подсветки, встроенной в предметы мебели или другие элементы интерьера.

                 По типу свечения – мягкий теплый свет наполнит дом уютом и покоем, поможет расслабиться и отдохнуть после трудного рабочего дня. Отлично подойдет для освещения гостиной, спальни. Если нужно создать рабочую атмосферу в кабинете, нужно светодиодные лампы купить в нейтральных оттенках. Холодные оттенки помогут поднять жизненный тонус, хорошо подойдут для ванной комнаты, кухни.

Приобрести  любые светодиодные лампы можно в интернет магазине Ledmafia. Вас приятно удивит ассортимент и высокое качество товара  по выгодным ценам. Звоните и оформляйте заказ в любое удобное время.