В жизни каждого из нас бытовые приборы играют важную роль. А они попросту не будут работать, если отсутствует электросеть. Разные устройства гарантируют нам максимальный комфорт каждый день:

  • утюг
  • чайник
  • микроволновка и др.

Как гарантировать стабильное электроснабжение каждого бытового прибора, который вы используете? Для этого нужно в интернет-магазине АЛЛО найти раздел «Бензиновые генераторы» и приобрести один из предложенных вариантов. Подобное устройство специализируется на выработке электротока. Приобретение станет очень полезным, если в доме или в квартире есть проблемы с электричеством.

Бензогенератор – это смесь электромашины с двигателем, который работает на бензине. Такое устройство позволяет электросети работать стабильно. Отличная покупка для владельцев коттеджей и домов за чертой города. Оборудование выручает и жителей мегаполиса, ведь перепады напряжения здесь довольно частые. Если предстоит поездка в село, то украинцы нередко тратят деньги на бензодвигатели.

Генераторы, которые работают на бензине, просты в плане эксплуатации, очень надежны. Номинальная мощность такого оборудования – не более 10 кВт. К такому устройству вам удастся подключить разные бытовые приборы. Это может быть телевизор либо ПК, а также скромный электрочайник или фен.

Большая часть моделей имеет двух- либо 4-тактный двигатель. В итоге агрегат без перерыв производит электричество. Он может это делать по 10 ч ежедневно. Шумность генератора зависит от его мощности. Очень малошумны модели до 1 кВт. Полноценные станции (минимум 10 кВт), работающие на бензине, потревожат даже соседа по участку.

Многочисленные устройства работают без перебоев при довольно высокой влажности, при отрицательной температуре. Большую функциональность гарантирует система охлаждения. Также используется индикатор уровня масла, топлива.

В Сети можно заказать синхронный бензогенератор. Это оборудование надежное, имеет высокий КПД. Отличный вариант, когда на 1-м месте стоит высокая мощность. Асинхронные аналоги – это выбор для нагрузки в домашних условиях. Оборудование справляется с КЗ, а стоит недорого.

Вы можете отыскать одно- и 3-фазные модели. Главные их отличия – это цена и мощность.

Перед покупкой бензогенератора нужно учесть важнейшие параметры приборов. На 1-м месте стоит мощность. Если квартира маленькая, то можно потратиться на компактное оборудование до 2000 Вт.