Интернет – магазин «Beautytrade» предлагает подобрать и приобрести все для маникюра в одном месте. Гель – лаки и камуфлирующие базы, различное функциональное оборудование и специализированные материалы для качественного маникюра, средства для дезинфекции и стерилизации, а также одноразовая вспомогательная продукция – весь перечень в огромном ассортименте можно просмотреть и заказать в онлайн – каталоге, на интернет – ресурсе beautytrade.in.ua.

Технические особенности твердосплавной насадки

Новинкой каталога являются твердосплавные насадки для фрезера с различной поверхностной структурой. С помощью данного прибора можно существенно сократить время обработки ногтей, а также снятия ороговелостей, которые образовались на пальцах и ступнях. Также минимизируется время снятия гель – лака во время коррекции. Насадки различаются по уровню профессионализма и мощности, а также обладают различными ресурсными возможностями и гарантированной надежностью. У профессионала всегда имеется несколько подобных насадок, так как каждая маникюрная манипуляция требует индивидуальной насадки для маникюрного устройства.

Различные виды насадок и их применение

Различают несколько видов такого оборудования: керамические, твердосплавные, алмазные и силиконовые насадки, а также специальные полировщики, которые применяются на финишном этапе и используют для удаления микроскопических царапин и придания безупречного блеска. Для качественного и комфортного педикюра используют керамику и насадки из твердых сплавов, так как такое оборудование обладает достаточной жесткостью для эффективного проведения процедуры. Оно максимально быстро и без применения особых усилий, очищает поверхность от мозолей и натоптышей, а также от огрубевшей кожи.

Особенности пилки – лодки

Магазин «Beautytrade» постоянно улучшает сервис своих потенциальных клиентов, расширяет ассортимент маникюрной продукции и обновляет собственный каталог. На данный период хитом продаж является пилочка – лодка для искусственных ногтей. Это универсальный специализированный прибор, который дает возможность легко, быстро и с гарантированным качеством, выполнить работу любой сложности.