Планируете установить новые входные и межкомнатные двери, а заодно обновить остекление в доме? В таком случае ассортимент товаров в каталоге Dveri-Okna – это именно то, что вас наверняка заинтересует. В этом магазине вы найдете качественные двери и окна от ведущих отечественных и зарубежных брендов. Благодаря непосредственному сотрудничеству с производителями, магазин предлагает своим покупателям не только высокое качество, но и приемлемые цены.

Какие двери и остекление строительных объектов можно считать качественными, и каковы критерии оценки качества, об этом мы расскажем далее.

Качественные окна и их характеристики

По-настоящему качественное современное остекление должно быть энергоэффективным, долговечным и надёжным. Этим требованиям полностью соответствуют окна из одно- и двухкамерных стеклопакетов в 4-6 камерном металлопластиковом профиле REHAU. Такие конструкции не пропускают тепло из помещения наружу и в то же время препятствуют проникновению холодного воздуха и шума снаружи внутрь. Благодаря наличию изолированных камер в стеклопакете и в профиле, на качественных окнах нет конденсата.

Жёсткая профильная система, в сочетании с брендовой фурнитурой качественных окон, исключает провисание створок, заедание поворотных рукояток и прочие неполадки, характерные для оконных конструкций других марок. И самое главное достоинство качественных окон, которые можно купить у нас на сайте - это гарантия на 10 лет эксплуатации!

Качественные входные двери – какими они должны быть

Первый признак хороших входных дверей — это великолепный дизайн, что и неудивительно, ведь входная дверь — это лицо дома. Не менее важное достоинство входной двери — это хорошая тепло- и звукоизоляция. Благодаря этому, на внутренней поверхности полотна и рамы зимой не выпадет конденсат как это часто случается с дешевыми китайскими дверями. И наконец, качественная входная дверь должна быть прочной и взломоустойчивой. Только в этом случае ваш дом или квартира будет восприниматься как настоящая крепость. С ассортиментом качественных дверей можно ознакомиться в каталоге магазина Dveri-Okna.

Качественные межкомнатные двери

Неважно, что вы выберете в каталоге магазина Dveri-Okna – будь то межкомнатные стеклянные двери или межкомнатные двери со сплошным полотном – они одинаково качественные. Определить высокое качество несложно, просто обратите внимание на аккуратность сборки и на плавность работы фурнитуры. И опять же, магазин на всю реализованную продукцию предоставляет многолетнюю гарантию, что лишний раз подтверждает то, что двери высококачественные.