В настоящее время все большей популярностью пользуется такая услуга, как аренда авто. Такого рода услугу предоставляет своим клиентам компания «Укр-Прокат». А вот страница http://ukr-prokat.com/ru/arenda-avto/kharkov, перейдя на которую вы сможете выбрать автокар на прокат в Харькове.

Обращаем ваше внимание, что в данной компании имеется возможность арендовать авто в кратчайшие сроки и без бумажной волокиты. Для этого нужно предъявить водительское удостоверение, паспорт и банковскую карту. Акцентируем внимание, что взять напрокат автокар могут только лица, достигшие 21 года. При аренде автомобиля между клиентом и компанией составляется и подписывается договор, в котором определены основные моменты: условия, обязанности и ответственность сторон.

Каждая модель или мака автокара имеет подробное описание всех характеристик, а также стоимости аренды. Для удобства пользователей автотранспортные средства разделены на отдельные категории по уровню комфортности и престижности авто. Что очень удобно при поиске необходимой модели автомобиля.

Преимущества проката автотранспорта

Отметим, что данного рода услуга имеет следующие преимущества:

  1. Имеется возможность взять автомобиль на время той марки или модели, о которой вы мечтаете и протестировать ее;
  2. При прокате автотранспортного средства клиенту предоставляется технически исправленное авто, а в случае возникновения каких-либо проблем в кратчайшее время неисправный автокар будет заменен на другой;
  3. Арендовав автотранспортное средство на время вы будете независимы от расписания движения общественного транспорта, или ждать машину такси;
  4. Передвижение по городу за рулем арендованного автокара будет комфортным и добираться в необходимое вам место вы сможете с минимальными затратами времени и нервов.

Как подобрать авто?

Если вы решили взять авто на прокат, то первое с чем необходимо определиться это будет класс авто. Компании предлагают своим клиентам автокары эконом класса, или же престижные «премиум» авто. Обращаем внимание. Что стоимость аренда автокаров разного класса будет отличаться.

Далее непосредственно перед выбором автокара нужно определиться и с целью. То есть если вам требуется транспортное средство для ежедневных поездок на работу, то рекомендуем остановиться на небольшом автокаре Например, это может быть VW Polo Cross или Peugeot 107.Эти модели компактны и экономичны, передвигаться на таких авто пот городу будет одно удовольствие. Если же вам необходимо встретить бизнес-партнеров, то лучше арендовать «люкс» класс. Например, это Hyundai Sonata, Nissan Teana, Toyota Camry.